झारसुगुडा जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19660उदयपुर शालीमार एक्सप्रेस01.25शालीमार10.0008.35hr
22829भुज शालीमार एक्सप्रेस01.25शालीमार10.0008.35hr
18029लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस02.00शालीमार12.2010.20hr
12859गीतांजलि एक्स्प्रेस04.27हावड़ा जंक्शन12.3008.03hr
12833हावड़ा एक्सप्रेस05.02हावड़ा जंक्शन13.3008.28hr
20827जबलपुर सन्त्रागाची हमसफ़र08.12सन्त्रागाची जंक्शन16.4508.33hr
22169हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र08.12सन्त्रागाची जंक्शन16.4508.33hr
12872इस्पात एक्स्प्रेस09.45हावड़ा जंक्शन18.5209.07hr
20821पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र10.25सन्त्रागाची जंक्शन18.1507.50hr
12869हावड़ा एक्स्प्रेस11.07हावड़ा जंक्शन19.3008.23hr
12767 नांदेड़ संत्रगाची सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस11.07सन्त्रागाची जंक्शन19.1508.08hr
22893शिर्डी हावड़ा एक्सप्रेस11.07हावड़ा जंक्शन19.3008.23hr
22511कर्मभूमि एक्सप्रेस11.52हावड़ा जंक्शन21.3009.38hr
08062जयपुर शालीमार स्पेशल14.52शालीमार23.2008.28hr
18006कोरापुट हावड़ा एक्स्प्रेस19.25हावड़ा जंक्शन06.1510.50hr
12101ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस19.30हावड़ा जंक्शन03.3508.05hr
12905पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस19.30हावड़ा जंक्शन03.3508.05hr
22905ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस19.30हावड़ा जंक्शन03.3508.05hr
12129आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस20.02हावड़ा जंक्शन04.1508.13hr
12151समरसता एक्स्प्रेस21.00हावड़ा जंक्शन08.2511.25hr
12949कविगुरु एक्सप्रेस21.00सन्त्रागाची जंक्शन08.0511.05hr
12809हावड़ा मेल21.40हावड़ा जंक्शन05.5008.10hr