होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

जोलारपेट जंक्शन से KSR बेंगलूरु ट्रेनें

सीटेंलाइव
जोलारपेट जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
16021कावेरी एक्सप्रेस00.55KSR बेंगलूरु 03.5002.55hr
12835हटिया यशवंतपुर एक्सप्रेस01.50यशवंतपुर जंक्शन05.0003.10hr
18637हटिया यशवंतपुर एक्सप्रेस01.50बंगलौर कैन्ट04.3002.40hr
16220तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस02.00KSR बेंगलूरु 06.5504.55hr
12657बंगलौर मेल02.25KSR बेंगलूरु 05.1002.45hr
12691बंगलौर एक्सप्रेस02.45KSR बेंगलूरु 05.2502.40hr
22682मैसूर एक्सप्रेस02.45KSR बेंगलूरु 05.2502.40hr
12292यशवंतपुर एक्सप्रेस02.45यशवंतपुर जंक्शन06.0003.15hr
11006पांडिचेरी दादर एक्सप्रेस02.45यशवंतपुर जंक्शन06.0003.15hr
12863हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस03.20यशवंतपुर जंक्शन07.1503.55hr
16519जोल्लार पेट बंगलौर एक्सप्रेस04.25KSR बेंगलूरु 08.0003.35hr
12254अंगा एक्स्प्रेस04.55यशवंतपुर जंक्शन09.0504.10hr
06580विशाखापट्नम यशवंतपुर स्पेशल05.10यशवंतपुर जंक्शन09.0503.55hr
12845भुबनेश्वर यशवंतपुर एक्सप्रेस07.05बंगलौर कैन्ट10.5003.45hr
15228मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस07.40यशवंतपुर जंक्शन11.5004.10hr
22502न्यू तीनसुकिया KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस08.20KSR बेंगलूरु 11.3003.10hr
12510गुवाहाटी बंगलौर एक्सप्रेस08.20बंगलौर कैन्ट11.4003.20hr
17210शेषाद्री एक्सप्रेस09.20KSR बेंगलूरु 12.2503.05hr
22625चेन्नई बंगलौर डबल डेक एक्सप्रेस10.35KSR बेंगलूरु 13.1002.35hr
22833हमसफ़र एक्सप्रेस10.45कृष्णराजपुरम13.0002.15hr
12639ब्रिन्दावन एक्सप्रेस11.05KSR बेंगलूरु 14.0002.55hr
12540लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस13.00यशवंतपुर जंक्शन16.4003.40hr
08301संबलपुर बंशवाडी स्पेशल13.05बंशवाडी16.4003.35hr
22601शिर्डी एक्सप्रेस13.20कृष्णराजपुरम15.2302.03hr
56261अरक्कोनाम बंगलौर सिटी पैसेंजर14.10KSR बेंगलूरु 18.4504.35hr
12552कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस15.00यशवंतपुर जंक्शन18.2503.25hr
12609बंगलौर एक्सप्रेस17.15KSR बेंगलूरु 20.0502.50hr
12296संघमित्रा एक्स्प्रेस17.30KSR बेंगलूरु 20.2002.50hr
12577बागमती एक्सप्रेस17.55KSR बेंगलूरु 20.4002.45hr
22351पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस17.55यशवंतपुर जंक्शन20.5503.00hr
22618तिरुपति बंगलौर एक्सप्रेस18.10KSR बेंगलूरु 20.4002.30hr
22698चेन्नई सेंट्रल हुबली एक्सप्रेस18.15यशवंतपुर जंक्शन21.3503.20hr
17311चेन्नई वास्को एक्सप्रेस18.15यशवंतपुर जंक्शन21.3503.20hr
12607लालबाग़ एक्सप्रेस18.55KSR बेंगलूरु 21.3502.40hr
11066रेनिगुन्टा मैसूर एक्सप्रेस21.20KSR बेंगलूरु 00.2003.00hr
22817हावड़ा मैसूर एक्सप्रेस21.40KSR बेंगलूरु 00.3002.50hr
तिरुपत्तूर से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12683एर्नाकुलम बंशवाडी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस00.45बंशवाडी03.5503.10hr
22607एर्नाकुलम बंशवाडी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस00.45बंशवाडी03.5503.10hr
06548एर्नाकुलम यशवंतपुर स्पेशल01.05यशवंतपुर जंक्शन04.3003.25hr
16525बंगलौर एक्सप्रेस02.50KSR बेंगलूरु 07.2504.35hr
16614राजकोट एक्सप्रेस03.45कृष्णराजपुरम07.1003.25hr
16316बंगलौर एक्सप्रेस04.55KSR बेंगलूरु 08.3503.40hr
16332 मुंबई एक्सप्रेस17.40कृष्णराजपुरम21.2503.45hr
16340 मुंबई एक्सप्रेस18.20कृष्णराजपुरम21.2503.05hr