कजरा से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
53041हावड़ा जयनगर पैसेंजर00.19लक्खी सराय जंक्शन02.1501.56hr
53043हावड़ा राजगीर पैसिंजर01.09लक्खी सराय जंक्शन03.4002.31hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस01.24क्यूल जंक्शन02.1500.51hr
73427जमालपुर क्यूल पैसिंजर03.46क्यूल जंक्शन04.4000.54hr
53479जमालपुर क्यूल पैसिंजर06.01क्यूल जंक्शन06.4000.39hr
13023हावड़ा गया एक्सप्रेस06.29लक्खी सराय जंक्शन07.3101.02hr
13401इंटरसिटी एक्स्प्रेस07.36लक्खी सराय जंक्शन08.3000.54hr
73421जमालपुर क्यूल पैसिंजर08.10क्यूल जंक्शन08.5200.42hr
53615जमालपुर गया पैसिंजर08.55लक्खी सराय जंक्शन09.5400.59hr
13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस09.21लक्खी सराय जंक्शन10.3501.14hr
13119सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस09.21लक्खी सराय जंक्शन10.3501.14hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस10.34लक्खी सराय जंक्शन11.1500.41hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस11.04क्यूल जंक्शन11.5000.46hr
13241बांका पटना एक्स्प्रेस11.36क्यूल जंक्शन12.3000.54hr
53423जमालपुर क्यूल पैसिंजर12.43क्यूल जंक्शन13.1500.32hr
12367विक्रमशिला एक्स्प्रेस13.15लक्खी सराय जंक्शन14.1200.57hr
13419जनसेवा एक्सप्रेस15.55लक्खी सराय जंक्शन16.4000.45hr
53403रामपुर हट गया पैसिंजर17.17लक्खी सराय जंक्शन18.5001.33hr
13235इंटरसिटी एक्सप्रेस17.56लक्खी सराय जंक्शन19.1001.14hr
18604भागलपुर राँची एक्स्प्रेस18.41क्यूल जंक्शन19.3000.49hr
73425जमालपुर क्यूल पैसिंजर20.37क्यूल जंक्शन21.2500.48hr
New IRCTC Agent Registration