कलुपारा घाट से
ट्रेन / तकप्रस्थान
22819 भुबनेश्वर विशाखापट्नम एक्सप्रेस
चिल्का
08:42
58417 पुरी गुनुपुर पैसेंजर
चिल्का
10:19
68411 भुबनेश्वर ब्रह्मपुर पैसेंजर
चिल्का
11:42
17479 पूरी तिरुपति एक्स्प्रेस
चिल्का
15:05
58533 कट्टक प्लासा पैसेंजर
चिल्का
18:54
18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस
चिल्का
20:46
68419 भुबनेश्वर प्लासा पैसेंजर
चिल्का
20:51
18645 ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस
चिल्का
21:06
New IRCTC Agent Registration