कल्याण जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
16614राजकोट एक्सप्रेस04.40सूरत09.5505.15hr
17018राजकोट एक्सप्रेस04.40सूरत09.5505.15hr
17204काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस04.40सूरत09.5505.15hr
19201सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस04.40सूरत09.5505.15hr
16587यशवंतपुर बीकानेर एक्सप्रेस07.50सूरत12.1004.20hr
12493पुणे ह निजामुद्दीन AC सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस07.50सूरत12.1004.20hr
19567विवेक एक्सप्रेस07.50सूरत12.1004.20hr
22498sgnr हमसफ़र एक्सप्रेस11.03सूरत15.2504.22hr
14805यशवंतपुर बाड़मेर एक्सप्रेस11.03सूरत15.2504.22hr
22943पुणे इंदौर एक्सप्रेस18.23सूरत22.5504.32hr
12939पुणे जयपुर एक्सप्रेस18.23सूरत22.5504.32hr
16210अजमेर एक्सप्रेस21.30सूरत02.4505.15hr
16506गांधीधाम एक्सप्रेस21.30सूरत02.4505.15hr
16508जोधपुर एक्सप्रेस21.30सूरत02.4505.15hr
16532गरीब नवाज़ एक्सप्रेस21.30सूरत02.4505.15hr
16534बंगलौर सिटी भगत की कोठी एक्सप्रेस21.30सूरत02.4505.15hr
11050अहमदाबाद एक्स्प्रेस22.20सूरत03.5005.30hr
11088पुणे वीरावल एक्स22.20सूरत03.5005.30hr
11090पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस22.20सूरत03.5005.30hr
11092पुणे भुज एक्सप्रेस22.20सूरत03.5005.30hr
11096अहिंसा एक्स्प्रेस22.20सूरत03.5005.30hr
बांद्रा टर्मिनस से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19019देहरादून एक्सप्रेस00.05सूरत04.4004.35hr
09085बांद्रा इलाहाबाद छिवकी स्पेशल00.10उधना जंक्शन04.1004.00hr
01705बांद्रा जबलपुर सुपरफ़ास्ट स्पेशल00.15सूरत04.2704.12hr
15068बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस00.20उधना जंक्शन04.4804.28hr
22444बांद्रा कानपुर सुपरफ़ास्ट05.10सूरत08.4503.35hr
11104बांद्रा झाँसी एक्सप्रेस05.10सूरत08.4503.35hr
22921बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस05.10सूरत08.4503.35hr
19061रामनगर एक्सप्रेस05.10सूरत08.4503.35hr
09724बांद्रा जयपुर स्पेशल06.15सूरत10.1203.57hr
09622बांद्रा अजमेर स्पेशल06.15सूरत10.1504.00hr
12935बांद्रा सूरत एक्सप्रेस06.50सूरत11.1004.20hr
12471स्वराज एक्स्प्रेस07.55सूरत11.4203.47hr
22989बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट11.45सूरत15.2503.40hr
12925पश्चिम एक्स्प्रेस12.00सूरत16.1504.15hr
19027विवेक एक्सप्रेस12.15सूरत15.5503.40hr
22451बांद्रा चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट12.15सूरत15.5503.40hr
22991बांद्रा वेरावल सुपरफ़ास्ट12.45सूरत16.3003.45hr
12216दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस12.45सूरत15.5503.10hr
19021बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस12.55सूरत16.4503.50hr
22913बांद्रा पटना हमसफ़र 12.55उधना जंक्शन17.0004.05hr
22949बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस12.55सूरत16.4503.50hr
22915बांद्रा हिसार एक्सप्रेस12.55सूरत16.4503.50hr
22917बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस13.05सूरत17.0203.57hr
12480सूर्यनगरी एक्सप्रेस13.30सूरत17.1503.45hr
22474बांद्रा बीकानेर सुपरफ़ास्ट14.35सूरत18.1803.43hr
22931बांद्रा जैसलमेर एक्सप्रेस14.35सूरत18.1803.43hr
14708रणकपुर एक्सप्रेस15.05सूरत19.2004.15hr
22935बांद्रा पलिताना एक्सप्रेस15.25सूरत19.3504.10hr
22993बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट15.25सूरत19.3504.10hr
22963बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस15.25सूरत19.3504.10hr
22933बांद्रा जयपुर एक्सप्रेस16.15सूरत20.3304.18hr
12979जयपुर एक्स्प्रेस16.15सूरत20.3304.18hr
12995बांद्रा उदयपुर एक्सप्रेस16.15सूरत20.3304.18hr
12909निजामुद्दीन गरीब रथ16.35सूरत20.0503.30hr
22971बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट16.35उधना जंक्शन21.1304.38hr
12247बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस16.35सूरत20.0503.30hr
19217सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस17.10सूरत21.3704.27hr
22955कच्छ एक्सप्रेस17.45सूरत21.5504.10hr
22927लोक शक्ति एक्सप्रेस19.40सूरत00.2204.42hr
19707अरावली एक्सप्रेस20.55सूरत00.4703.52hr
12971भावनगर एक्स्प्रेस21.30सूरत01.1503.45hr
19043बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र21.40सूरत01.4304.03hr
19037अवध एक्स्प्रेस22.40सूरत03.0304.23hr
19039अवध एक्स्प्रेस22.40सूरत03.0304.23hr
19041बांद्रा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस23.25सूरत03.2704.02hr
22901बांद्रा उदयपुर सुपरफ़ास्ट23.25सूरत03.2704.02hr
22903बांद्रा भुज एक्सप्रेस23.45सूरत03.1503.30hr
22951गांधीधाम एक्सप्रेस23.55सूरत04.1504.20hr
22965बांद्रा भगत की कोठी एक्सप्रेस23.55सूरत03.5003.55hr
वसई रोड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11101पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस04.40सूरत08.1003.30hr
82653यशवंतपुर जयपुर सुविधा एक्सप्रेस12.20सूरत15.2503.05hr
19315लिंगम्पल्ली इंदौर हमसफ़र12.20सूरत15.4203.22hr
19668मैसूर उदयपुर सिटी हमसफर एक्सप्रेस12.50सूरत15.4202.52hr
19331कोचुवेली इंदौर एक्सप्रेस15.30सूरत18.3003.00hr
19261कोचुवेली पोरबंदर एक्सप्रेस15.30सूरत18.3003.00hr
19577तिरुनेलवेली हापा एक्सप्रेस15.30सूरत18.3003.00hr
22413मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी19.45सूरत22.2502.40hr
22633निजामुद्दीन एक्सप्रेस19.45सूरत22.2302.38hr
19419चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद एक्सप्रेस22.30सूरत01.4303.13hr
19311पुणे इंदौर एक्स्प्रेस22.30सूरत01.4303.13hr
16312कोचुवेली बीकानेर एक्स्प्रेस23.20सूरत03.1003.50hr
16334वेरावल एक्सप्रेस23.20सूरत03.1003.50hr
16336गांधीधाम एक्सप्रेस23.20सूरत03.1003.50hr
16338एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस23.20सूरत03.1003.50hr
19259कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस23.20सूरत03.1003.50hr
पनवेल से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22655त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस03.20सूरत08.1004.50hr
22653त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस03.20सूरत08.1004.50hr
12483अमृतसर एक्सप्रेस11.00सूरत15.4204.42hr
22659कोचुवेली देहरादून एक्सप्रेस11.00सूरत15.4204.42hr
19423तिरुनेलवेली गांधीधाम हमसफ़र13.40सूरत18.3004.50hr
22476बीकानेर AC एक्सप्रेस13.40सूरत17.5004.10hr
12449गोवा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस19.55सूरत00.1004.15hr
12977मरुसागर एक्स्प्रेस19.55सूरत00.1004.15hr
22919अहमदाबाद हमसफ़र एक्सप्रेस 19.55सूरत23.5704.02hr
22907मडगांव हापा सुपरफ़ास्ट19.55सूरत00.1004.15hr
बोरिवली से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
69139विरार सूरत पैसेंजर07.05सूरत13.0005.55hr
मुंबई सेंट्रल से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22953गुजरात एक्स्प्रेस05.45सूरत10.2304.38hr
12009अहमदाबाद शताब्दी06.25सूरत09.3103.06hr
19023फ़िरोज़पुर जनता एक्स्प्रेस07.25सूरत13.2706.02hr
19015सौराष्ट्र एक्सप्रेस08.20सूरत14.1005.50hr
59439मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर12.15सूरत20.4508.30hr
12933कर्णावती एक्सप्रेस13.40सूरत17.3503.55hr
12931अहमदाबाद डबल डेकर14.20सूरत17.5503.35hr
12951मुंबई राजधानी एक्सप्रेस17.00सूरत19.5302.53hr
12953अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प17.40सूरत20.5003.10hr
12921फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस17.55सूरत22.3504.40hr
12955मुंबई जयपुर एक्सप्रेस18.50सूरत22.4003.50hr
12961अवन्तिका एक्स्प्रेस19.10सूरत23.1004.00hr
12903गोलडेन टेंपल मेल21.25सूरत01.0003.35hr
22945सौराष्ट्र मेल21.35सूरत01.3003.55hr
12901गुजरात मेल22.05सूरत02.1004.05hr
59441मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर22.40सूरत06.0507.25hr
12927वडोदरा एक्स्प्रेस23.40सूरत04.0304.23hr
दादर वेस्टर्न से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12959दादर भुज एक्सप्रेस00.05सूरत04.1504.10hr
12989अजमेर एक्सप्रेस14.35सूरत18.1803.43hr
12490दादर बीकानेर एक्स्प्रेस14.35सूरत18.1803.43hr
19115बांद्रा भुज एक्सप्रेस15.00सूरत18.4703.47hr