कासरगोड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22633निजामुद्दीन एक्सप्रेस01.15वसई रोड19.3518.20hr
02197कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल01.30पनवेल18.0516.35hr
12977मरुसागर एक्स्प्रेस03.10वसई रोड21.1518.05hr
16312कोचुवेली बीकानेर एक्स्प्रेस03.10वसई रोड23.1020.00hr
19259कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस03.10वसई रोड23.1020.00hr
16334वेरावल एक्सप्रेस03.40वसई रोड23.1019.30hr
16336गांधीधाम एक्सप्रेस03.40वसई रोड23.1019.30hr
16338एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस03.40वसई रोड23.1019.30hr
12431निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस04.35वसई रोड19.3515.00hr
22149एर्नाकुलम पुणे एक्सप्रेस11.15पनवेल02.3015.15hr
22114कोचुवेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस11.15लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.1016.55hr
12483अमृतसर एक्सप्रेस18.50वसई रोड12.4517.55hr
22659कोचुवेली देहरादून एक्सप्रेस18.50वसई रोड12.4517.55hr
12217केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस18.50वसई रोड12.4517.55hr
12202लोकमान्य तिलक गरीब रथ18.50लोकमान्य तिलक टर्मिनस11.4516.55hr
12617मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस20.25पनवेल12.5016.25hr
19331कोचुवेली इंदौर एक्सप्रेस21.00वसई रोड15.1018.10hr
19261कोचुवेली पोरबंदर एक्सप्रेस21.00वसई रोड15.1018.10hr
19577तिरुनेलवेली हापा एक्सप्रेस21.00वसई रोड15.1018.10hr
16346नेत्रावती एक्सप्रेस21.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.4018.55hr