कटिहार जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15651लोहित एक्स्प्रेस01.35मानसी जंक्शन03.1301.38hr
15653अमरनाथ एक्स्प्रेस01.35खगरिया जंक्शन03.2701.52hr
15626अगरतला देवघर एक्सप्रेस03.45खगरिया जंक्शन05.3301.48hr
55539कटिहार हाजीपुर पैसेंजर04.05मानसी जंक्शन06.4702.42hr
15646गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.55मानसी जंक्शन08.0002.05hr
15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस05.55खगरिया जंक्शन08.1302.18hr
15705कटिहार दिल्ली हमसफ़र 06.00खगरिया जंक्शन10.2804.28hr
15713इंटरसिटी एक्सप्रेस06.15मानसी जंक्शन08.3802.23hr
12520कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस07.20खगरिया जंक्शन09.0301.43hr
13281न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस07.20खगरिया जंक्शन09.0501.45hr
15903डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस07.50खगरिया जंक्शन09.3101.41hr
19710कामख्या जयपुर कविगुरु एक्सप्रेस07.50खगरिया जंक्शन09.2901.39hr
13163हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस08.10मानसी जंक्शन11.1003.00hr
55537कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर08.35मानसी जंक्शन11.3202.57hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस09.15खगरिया जंक्शन11.0701.52hr
15909अबध असम एक्सप्रेस10.55मानसी जंक्शन12.3501.40hr
12523न्यू जलपाईगुड़ी नई दिल्ली एक्सप्रेस11.55खगरिया जंक्शन13.4501.50hr
12407कर्मभूमि एक्सप्रेस11.55खगरिया जंक्शन13.4501.50hr
19602न्यू जलपाईगुड़ी अजमेर एक्सप्रेस11.55खगरिया जंक्शन13.4501.50hr
55223कटिहार दरभंगा पैसेंजर12.15मानसी जंक्शन15.5003.35hr
28182कटिहार टाटा लिंक एक्स्प्रेस15.00मानसी जंक्शन17.2702.27hr
01666अगरतला हबीबगंज स्पेशल16.10खगरिया जंक्शन18.0501.55hr
19306गुवाहाटी इंदौर एक्सप्रेस17.10मानसी जंक्शन18.4201.32hr
15621कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस17.10खगरिया जंक्शन18.5401.44hr
55221कटिहार बरौनी पैसेंजर17.50मानसी जंक्शन20.2702.37hr
15483महानंदा एक्सप्रेस19.00मानसी जंक्शन21.1902.19hr
13245कैपिटल एक्सप्रेस19.40मानसी जंक्शन22.0102.21hr
13247गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस19.40मानसी जंक्शन22.0102.21hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस21.15मानसी जंक्शन22.4901.34hr
15227 मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस22.20खगरिया जंक्शन00.0401.44hr
15632गुवाहाटी बारमेर बीकानेर एक्सप्रेस22.20खगरिया जंक्शन00.0401.44hr
15636द्वारका एक्स्प्रेस22.20खगरिया जंक्शन00.0401.44hr
15668कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस22.20खगरिया जंक्शन00.0401.44hr
15655कामख्या श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस22.20खगरिया जंक्शन00.0401.44hr
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस22.45मानसी जंक्शन01.0302.18hr
12487सीमांचल एक्सप्रेस23.15खगरिया जंक्शन00.5401.39hr
22487राधिकापुर आनंद विहार टर्मिनल लिंक एक्सप्रेस23.15खगरिया जंक्शन00.5901.44hr
15283जानकी एक्स्प्रेस23.30मानसी जंक्शन04.5805.28hr