खगरिया जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12487सीमांचल एक्सप्रेस00.58आनंद विहार टर्मिनल21.0020.02hr
22487राधिकापुर आनंद विहार टर्मिनल लिंक एक्सप्रेस01.01आनंद विहार टर्मिनल21.0019.59hr
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस01.17पुरानी दिल्ली जंक्शन02.5025.33hr
15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस08.17पुरानी दिल्ली जंक्शन09.5025.33hr
15705कटिहार दिल्ली हमसफ़र 10.42पुरानी दिल्ली जंक्शन11.5025.08hr
15909अबध असम एक्सप्रेस12.49पुरानी दिल्ली जंक्शन15.5527.06hr
15279पूर्बीया एक्स्प्रेस13.10आनंद विहार टर्मिनल11.4522.35hr
19602न्यू जलपाईगुड़ी अजमेर एक्सप्रेस13.50पुरानी दिल्ली जंक्शन12.0522.15hr
12523न्यू जलपाईगुड़ी नई दिल्ली एक्सप्रेस13.50नई दिल्ली12.0022.10hr
15529सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण15.52आनंद विहार टर्मिनल18.1526.23hr
12203अमृतसर गरीब रथ एक्स्प15.54नई दिल्ली13.5522.01hr
15621कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस18.56आनंद विहार टर्मिनल18.1523.19hr
15483महानंदा एक्सप्रेस21.34पुरानी दिल्ली जंक्शन22.4025.06hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस23.07आनंद विहार टर्मिनल19.2020.13hr