खगरिया जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15625देवघर अगरतला एक्सप्रेस00.40गुवाहाटी15.5515.15hr
15934अमृतसर डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस01.00गुवाहाटी15.5514.55hr
12506नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस01.50गुवाहाटी16.5015.00hr
15904चंडीगढ़ डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस03.15गुवाहाटी19.3016.15hr
13248कामख्या कैपिटल एक्सप्रेस03.43कामख्या जंक्शन22.0018.17hr
15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस07.04कामख्या जंक्शन23.0516.01hr
19709कवी गुरु एक्सप्रेस07.04कामख्या जंक्शन23.5516.51hr
15652लोहित एक्स्प्रेस07.06गुवाहाटी23.4016.34hr
15654जम्मू गुवाहाटी एक्स्प्रेस07.06गुवाहाटी23.4016.34hr
15910अवध असम एक्सप्रेस09.57गुवाहाटी03.0017.03hr
25910दरभंगा न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस09.57गुवाहाटी03.0017.03hr
12519लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस14.59कामख्या जंक्शन04.2513.26hr
01665हबीबगंज अगरतला स्पेशल15.07गुवाहाटी04.4513.38hr
15635गुवाहाटी एक्सप्रेस15.15गुवाहाटी07.1015.55hr
15667कामाख्या एक्स्प्रेस15.15कामख्या जंक्शन06.1014.55hr
15645गुवाहाटी एक्सप्रेस17.45गुवाहाटी12.0018.15hr
13282राजेंद्र नगर न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस18.19गुवाहाटी10.2516.06hr
19305इंदौर गुवाहाटी एक्सप्रेस20.31कामख्या जंक्शन13.4517.14hr
15656श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस20.31कामख्या जंक्शन12.3015.59hr
15622आनंद विहार टर्मिनल कामख्या एक्सप्रेस23.15कामख्या जंक्शन14.4515.30hr