खगरिया जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13205जनहित एक्सप्रेस00.32हाजीपुर जंक्शन04.1003.38hr
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस01.17सोनपुर जंक्शन06.5505.38hr
15651लोहित एक्स्प्रेस03.27सोनपुर जंक्शन07.3304.06hr
15531सहरसा अमृतसर जनसाधारण04.25सोनपुर जंक्शन08.4504.20hr
55539कटिहार हाजीपुर पैसेंजर07.07हाजीपुर जंक्शन15.2508.18hr
12520कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस09.05हाजीपुर जंक्शन12.2003.15hr
19710कामख्या जयपुर कविगुरु एक्सप्रेस09.31हाजीपुर जंक्शन13.5504.24hr
15903डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस09.33सोनपुर जंक्शन14.1004.37hr
15209जनसेवा एक्सप्रेस10.19सोनपुर जंक्शन14.2304.04hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस11.09हाजीपुर जंक्शन14.5803.49hr
15909अबध असम एक्सप्रेस12.49सोनपुर जंक्शन18.0005.11hr
15279पूर्बीया एक्स्प्रेस13.10सोनपुर जंक्शन17.2504.15hr
12523न्यू जलपाईगुड़ी नई दिल्ली एक्सप्रेस13.50सोनपुर जंक्शन17.2503.35hr
12407कर्मभूमि एक्सप्रेस13.50हाजीपुर जंक्शन17.1003.20hr
19602न्यू जलपाईगुड़ी अजमेर एक्सप्रेस13.50हाजीपुर जंक्शन17.1003.20hr
12203अमृतसर गरीब रथ एक्स्प15.54हाजीपुर जंक्शन19.5003.56hr
01666अगरतला हबीबगंज स्पेशल18.07हाजीपुर जंक्शन21.2003.13hr
14603सहरसा अमृतसर जन एक्सप्रेस18.35सोनपुर जंक्शन22.3003.55hr
19306गुवाहाटी इंदौर एक्सप्रेस18.56सोनपुर जंक्शन21.5002.54hr
15621कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस18.56हाजीपुर जंक्शन21.3502.39hr