खम्भलिया से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
59548ओखा अहमदाबाद पैसेंजर00.42अहमदाबाद जंक्शन14.1013.28hr
15045गोरखपुर ओखा एक्सप्रेस01.28ओखा03.5502.27hr
15636द्वारका एक्स्प्रेस01.28ओखा03.5502.27hr
19568विवेक एक्सप्रेस01.34तूतीकोरिन07.1053.36hr
59547ओखा पैसेंजर02.12ओखा05.3003.18hr
09572इलाहाबाद ओखा स्पेशल04.02ओखा06.0001.58hr
59504ओखा विरामगाम पैसेंजर05.15विरमगाम जंक्शन16.4511.30hr
16337ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस05.42एर्नाकुलम जंक्शन22.3540.53hr
19251सोमनाथ द्वारका एक्सप्रेस06.19ओखा08.2502.06hr
22970वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट06.43ओखा08.5002.07hr
22905ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस08.40हावड़ा जंक्शन03.3542.55hr
09571ओखा इलाहाबाद स्पेशल09.12इलाहाबाद जंक्शन04.5043.38hr
16734रामेश्वरम एक्सप्रेस09.27रामेश्वरम19.3058.03hr
19575ओखा नाथद्वारा एक्सप्रेस09.27नाथद्वारा05.5020.23hr
18402ओखा पूरी एक्स्प्रेस10.20पुरी10.2048.00hr
19565उत्तरांचल एक्स्प्रेस10.20देहरादून19.4033.20hr
59207भावनगर ओखा पैसेंजर10.27ओखा13.0502.38hr
16733रामेश्वरम ओखा एक्सप्रेस11.04ओखा13.5002.46hr
18401पूरी ओखा एक्स्प्रेस11.04ओखा13.5002.46hr
19574जयपुर ओखा एक्सप्रेस11.06ओखा13.5002.44hr
22945सौराष्ट्र मेल12.57ओखा15.3502.38hr
19566उत्तरांचल एक्स्प्रेस13.22ओखा16.1002.48hr
15635गुवाहाटी एक्सप्रेस13.36गुवाहाटी07.1065.34hr
16338एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस14.53ओखा17.0502.12hr
22946सौराष्ट्र मेल14.58मुंबई सेंट्रल 07.1016.12hr
22969ओखा वाराणसी एक्स्प्रेस15.27वाराणसी जंक्शन02.5035.23hr
59208भावनगर पैसेंजर17.19भावनगर टर्मिनस05.4012.21hr
12906हावड़ा ओखा एक्सप्रेस18.01ओखा20.0001.59hr
22906हापा ओखा लिंक एक्सप्रेस18.01ओखा20.0001.59hr
19576नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस18.26ओखा20.5002.24hr
19573ओखा जयपुर एक्सप्रेस20.59जयपुर जंक्शन15.2018.21hr
19252द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस21.54सोमनाथ05.3007.36hr
59503विरामगाम ओखा पैसेंजर21.59ओखा00.5002.51hr
15046गोरखपुर एक्सप्रेस23.02गोरखपुर जंक्शन19.2544.23hr
19567विवेक एक्सप्रेस23.28ओखा01.3502.07hr