खड़गपुर जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
18645 ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस
बालासोर
13:53
22849 शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस
बालासोर
14:05
12073 भुबनेश्वर जन शताब्दी
बालासोर
15:20
12277 पुरी शताब्दी एक्सप्रेस
बालासोर
16:15
12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस
बालासोर
16:35
68109 खड़गपुर झाझपुर रोड पैसेंजर
बालासोर
16:50
22831 हावड़ा श्री सत्य साईं प्रशांति एक्सप्रेस
बालासोर
17:20
12773 शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस
बालासोर
17:55
58003 भद्रख पैसेंजर
बालासोर
18:10
18409 श्री जगन्नाथ एक्स्प्रेस
बालासोर
20:55
12863 हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस
बालासोर
22:32
22835 शालीमार पुरी एक्सप्रेस
बालासोर
22:50
12837 हावड़ा पुरी एक्सप्रेस
बालासोर
00:20
17-अक्टू
12254 अंगा एक्स्प्रेस
बालासोर
01:15
17-अक्टू
12839 हावड़ा चेन्नई मेल
बालासोर
01:30
17-अक्टू
12660 गुरुदेव एक्स्प्रेस
बालासोर
01:45
17-अक्टू
12516 सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस
बालासोर
03:00
17-अक्टू
58001 हावड़ा पुरी पैसेंजर
बालासोर
03:30
17-अक्टू
58005 खड़गपुर खुर्दा रोड पैसेंजर
बालासोर
04:40
17-अक्टू
68049 खड़गपुर भद्रख पैसेंजर
बालासोर
07:00
17-अक्टू
12821 धौली एक्स्प्रेस
बालासोर
07:45
17-अक्टू
12703 फलकनुमा एक्स्प्रेस
बालासोर
09:10
17-अक्टू
68021 खड़गपुर बालासोर पैसेंजर
बालासोर
09:25
17-अक्टू
22603 खड़गपुर विल्लुपुरम एक्सप्रेस
बालासोर
14:05
17-अक्टू
22851 मंगलौर विवेक एक्सप्रेस
बालासोर
17:20
17-अक्टू
12663 हावड़ा तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस
बालासोर
17:55
17-अक्टू
12881 हावड़ा पूरी ग़रीब रथ
बालासोर
22:50
17-अक्टू
18047 अमरावती एक्स्प्रेस
बालासोर
01:15
18-अक्टू
06057 सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल स्पेशल
बालासोर
01:45
18-अक्टू
12514 गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस
बालासोर
03:00
18-अक्टू
22817 हावड़ा मैसूर एक्सप्रेस
बालासोर
17:55
18-अक्टू
22873 दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस
बालासोर
20:15
18-अक्टू
22807 सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस
बालासोर
20:32
18-अक्टू
12895 हावड़ा पुरी एक्सप्रेस
बालासोर
22:50
18-अक्टू
08037 शालीमार पुरी स्पेशल
बालासोर
02:20
19-अक्टू
12508 गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस
बालासोर
03:00
19-अक्टू
22614 हलदिया चेन्नई सुपरफ़ास्ट एक्स्प
बालासोर
14:10
19-अक्टू
22877 हावड़ा एर्नाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस
बालासोर
18:50
19-अक्टू
08404 सन्त्रागाची पुरी स्पेशल
बालासोर
20:32
19-अक्टू
22803 हावड़ा संबलपुर एक्सप्रेस
बालासोर
22:50
19-अक्टू
22502 न्यू तीनसुकिया KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस
बालासोर
03:00
20-अक्टू
08035 खड़गपुर बालासोर पैसेंजर
बालासोर
12:10
20-अक्टू
22855 संत्रगाची तिरुपति एक्सप्रेस
बालासोर
17:20
20-अक्टू
22889 दीघा पुरी एक्सप्रेस
बालासोर
20:15
20-अक्टू
02514 गुवाहाटी सिकंदराबाद स्पेशल
बालासोर
23:55
20-अक्टू
12867 हावड़ा पांडिचेरी एक्सप्रेस
बालासोर
01:15
21-अक्टू
22642 शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस
बालासोर
01:45
21-अक्टू
12510 गुवाहाटी बंगलौर एक्सप्रेस
बालासोर
03:00
21-अक्टू
22863 हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस
बालासोर
12:35
21-अक्टू
06009 सन्त्रागाची पांडिचेरी स्पेशल
बालासोर
15:45
21-अक्टू
12665 कन्याकुमारी एक्स्प्रेस
बालासोर
17:55
21-अक्टू
22841 सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल अंत्योदय एक्सप्रेस
बालासोर
20:32
21-अक्टू
12887 हावड़ा पुरी एक्सप्रेस
बालासोर
22:50
21-अक्टू
15228 मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस
बालासोर
01:45
22-अक्टू
22825 शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट
बालासोर
14:05
22-अक्टू
22887 हावड़ा यशवंतपुर हमसफर
बालासोर
14:35
22-अक्टू
22853 शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस
बालासोर
20:15
22-अक्टू
22813 सन्त्रागाची पारादीप सुपरफ़ास्ट
बालासोर
22:00
22-अक्टू
हिजली से
ट्रेन / तकप्रस्थान
18450 बैध्यनाथ धाम एक्सप्रेस
बालासोर
19:50
12802 पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस
बालासोर
22:37
18478 कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस
बालासोर
22:58
12816 पुरी एक्सप्रेस
बालासोर
05:20
17-अक्टू
12552 कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस
बालासोर
12:30
17-अक्टू
22824 नई दिल्ली भुबनेश्वर राजधानी
बालासोर
12:45
17-अक्टू
06337 गुवाहाटी MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल
बालासोर
00:10
18-अक्टू
22644 पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस
बालासोर
01:33
18-अक्टू
82508 सुबेदारगंज विशाखापट्नम सुविधा स्पेशल
बालासोर
03:30
18-अक्टू
22605 पुरुलिया विल्लुपुरम एक्सप्रेस
बालासोर
14:15
18-अक्टू
12820 उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस
बालासोर
06:50
19-अक्टू
12876 नीलाचल एक्सप्रेस
बालासोर
09:50
19-अक्टू
22812 नई दिल्ली भुबनेश्वर राजधानी
बालासोर
11:05
19-अक्टू
15630 गुवाहाटी चेन्नई एक्स्प्रेस
बालासोर
17:30
19-अक्टू
18420 दरभंगा पुरी एक्सप्रेस
बालासोर
19:50
19-अक्टू
15906 विवेक एक्सप्रेस
बालासोर
12:50
21-अक्टू
15640 गुवाहाटी पूरी एक्स्प्रेस
बालासोर
19:50
21-अक्टू
15930 डिब्रूगढ़ चेन्नई एक्सप्रेस
बालासोर
17:30
22-अक्टू
New IRCTC Agent Registration