खड़गपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12254अंगा एक्स्प्रेस01.15रेनिगुन्टा जंक्शन01.0523.50hr
12867हावड़ा पांडिचेरी एक्सप्रेस01.15तिरुपति01.1824.03hr
12660गुरुदेव एक्स्प्रेस01.45तिरुपति03.2325.38hr
22863हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस12.35रेनिगुन्टा जंक्शन10.1021.35hr
22603खड़गपुर विल्लुपुरम एक्सप्रेस14.05रेनिगुन्टा जंक्शन14.1524.10hr
22887हावड़ा यशवंतपुर हमसफर 14.35रेनिगुन्टा जंक्शन14.1023.35hr
22855संत्रगाची तिरुपति एक्सप्रेस17.20तिरुपति17.4024.20hr
22851मंगलौर विवेक एक्सप्रेस17.20तिरुपति17.0823.48hr
22817हावड़ा मैसूर एक्सप्रेस17.55रेनिगुन्टा जंक्शन18.2024.25hr
22877हावड़ा एर्नाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस18.50रेनिगुन्टा जंक्शन18.2023.30hr
12863हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस22.30तिरुपति23.0024.30hr
हिजली से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15906विवेक एक्सप्रेस12.50रेनिगुन्टा जंक्शन14.1025.20hr
22605पुरुलिया विल्लुपुरम एक्सप्रेस14.15रेनिगुन्टा जंक्शन14.1524.00hr