खतौली से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस01.23ह निजामुद्दीन जंक्शन04.1502.52hr
54474सहारनपुर दिल्ली पैसिंजर05.14पुरानी दिल्ली जंक्शन08.5503.41hr
64558सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर05.53दिल्ली शाहदरा08.1902.26hr
64560सहारनपुर पुरानी दिल्ली पैसिंजर06.23दिल्ली शाहदरा08.5702.34hr
14646शालीमार एक्स्प्रेस08.03पुरानी दिल्ली जंक्शन10.5502.52hr
14522अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस08.48दिल्ली शाहदरा11.0002.12hr
64562अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली पैसिंजर10.18दिल्ली शाहदरा14.2404.06hr
54472ऋषिकेश पुरानी दिल्ली पैसिंजर14.21दिल्ली शाहदरा17.2103.00hr
54304कालका दिल्ली पैसिंजर16.04दिल्ली शाहदरा19.1103.07hr
19020देहरादून एक्सप्रेस17.42ह निजामुद्दीन जंक्शन21.2003.38hr
19032हरिद्वार अहमदाबाद मेल19.16दिल्ली शाहदरा21.2302.07hr
54540अम्बाला निजामुद्दीन पैसेंजर20.22दिल्ली शाहदरा23.3803.16hr