क्यूल जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13005अमृतसर मेल01.30पटना साहेब03.0201.32hr
63205किउल पटना पैसेंजर01.45पटना साहेब05.3603.51hr
12333विभूति एक्स्प्रेस01.59पटना जंक्शन04.0002.01hr
13413फरक्का एक्स्प्रेस02.25पटना साहेब04.1201.47hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस02.25पटना साहेब04.1201.47hr
12359कोलकाता पटना गरीब रथ02.35पटना साहेब04.3101.56hr
13121कोलकता गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस02.35पटना जंक्शन04.5502.20hr
13415मालदा पटना एक्स्प्रेस02.50पटना साहेब04.3101.41hr
15097अमरनाथ एक्सप्रेस02.50हाजीपुर जंक्शन07.5505.05hr
15027मौर्य एक्सप्रेस03.05हाजीपुर जंक्शन09.5006.45hr
12351दानापुर एक्सप्रेस03.24पटना साहेब05.2001.56hr
13287दक्षिण बिहार एक्सप्रेस03.55पटना साहेब06.1902.24hr
53520गिरिडीह पटना एक्सप्रेस04.44पटना साहेब08.5504.11hr
13131कोलकता आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस04.44पटना साहेब08.5504.11hr
13019बाघ एक्स्प्रेस05.19हाजीपुर जंक्शन11.1005.51hr
18181टाटानगर छपरा एक्सप्रेस06.22हाजीपुर जंक्शन14.2508.03hr
63207झाझा पटना पैसेंजर06.48पटना साहेब11.2504.37hr
12331हिमगिरी एक्सप्रेस07.16पटना साहेब09.1301.57hr
18449बैध्यनाथ धाम एक्सप्रेस07.16पटना जंक्शन10.0002.44hr
13401इंटरसिटी एक्स्प्रेस08.25पटना साहेब10.2702.02hr
18622पाटलिपुत्र एक्सप्रेस09.07पटना साहेब12.2303.16hr
63209झाझा पटना पैसेंजर09.37पटना साहेब12.5803.21hr
13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस10.30पटना साहेब13.3803.08hr
13119सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस10.30पटना साहेब13.3803.08hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल10.47पटना साहेब12.0801.21hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस11.10पटना साहेब13.2202.12hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस11.10पटना साहेब13.2202.12hr
22843बिलासपुर पटना एक्सप्रेस11.12पटना साहेब13.2202.10hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस12.00पटना जंक्शन14.0502.05hr
13241बांका पटना एक्स्प्रेस12.40राजेंद्र नगर टर्मिनल15.1502.35hr
13331धनबाद पटना एक्स्प्रेस13.40पटना जंक्शन18.3004.50hr
12317अकाल तख़्त एक्सप्रेस14.00पटना साहेब15.2401.24hr
12303पूर्वा एक्स्प्रेस14.00पटना जंक्शन16.0002.00hr
12325कोलकाता नंगल बाँध एक्सप्रेस14.00पटना जंक्शन16.0002.00hr
12367विक्रमशिला एक्स्प्रेस14.07पटना साहेब16.1802.11hr
13429मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस15.20पटना जंक्शन18.1002.50hr
11105प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस15.20पटना जंक्शन18.1002.50hr
14003मालदा टाउन नई दिल्ली एक्सप्रेस15.20पटना जंक्शन18.1002.50hr
13423भागलपुर अजमेर एक्सप्रेस15.20पटना जंक्शन18.1002.50hr
18183टाटानगर दानापुर एक्सप्रेस16.07पटना साहेब18.2002.13hr
22405भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ16.25पटना जंक्शन18.4502.20hr
22643एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस17.07पटना साहेब19.2302.16hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस17.48पटना साहेब20.1902.31hr
12327उपासना एक्स्प्रेस18.58पटना जंक्शन20.3501.37hr
12369कुंभ एक्स्प्रेस18.58पटना जंक्शन20.3501.37hr
13235इंटरसिटी एक्सप्रेस19.05पटना साहेब21.5302.48hr
63211जसीडिह पटना पैसेंजर19.25पटना साहेब00.4805.23hr
13509आसनसोल गोंडा एक्सप्रेस19.37हाजीपुर जंक्शन00.2004.43hr
13507आसनसोल गोरखपुर एक्सप्रेस19.37हाजीपुर जंक्शन00.2004.43hr
13137बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस19.37हाजीपुर जंक्शन23.5704.20hr
12349भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस20.20पटना जंक्शन22.1001.50hr
12235मधुपुर आनंद विहार टर्मिनल हमसफ़र20.20पटना जंक्शन22.1001.50hr
13105सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस22.00हाजीपुर जंक्शन02.0504.05hr
12361आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस22.52पटना जंक्शन00.4501.53hr
13049अमृतसर एक्सप्रेस23.17पटना साहेब01.3202.15hr
लक्खी सराय जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12023पटना जन शताब्दी19.58पटना साहेब21.4301.45hr