कोचुवेली से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22114कोचुवेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस00.35एर्नाकुलम टाउन05.1004.35hr
07116कोचुवेली हैदराबाद एक्सप्रेस07.45एर्नाकुलम टाउन13.0505.20hr
12202लोकमान्य तिलक गरीब रथ08.45एर्नाकुलम टाउन12.5504.10hr
22659कोचुवेली देहरादून एक्सप्रेस08.45एर्नाकुलम टाउन12.5504.10hr
12483अमृतसर एक्सप्रेस09.15एर्नाकुलम जंक्शन12.5503.40hr
12217केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस09.15एर्नाकुलम जंक्शन12.5503.40hr
19331कोचुवेली इंदौर एक्सप्रेस11.00एर्नाकुलम जंक्शन14.4503.45hr
19261कोचुवेली पोरबंदर एक्सप्रेस11.00एर्नाकुलम जंक्शन14.4503.45hr
22678कोचुवेली यशवंतपुर AC सुपरफ़ास्ट12.50एर्नाकुलम टाउन16.5504.05hr
12778यशवंतपुर एक्सप्रेस12.50एर्नाकुलम टाउन16.5504.05hr
16312कोचुवेली बीकानेर एक्स्प्रेस15.45एर्नाकुलम टाउन20.2004.35hr
19259कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस15.45एर्नाकुलम टाउन20.2004.35hr
16316बंगलौर एक्सप्रेस16.45एर्नाकुलम जंक्शन20.3003.45hr
12258यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस17.00एर्नाकुलम टाउन21.2004.20hr
16319कोचुवेली बंशवाडी हमसफ़र18.05एर्नाकुलम टाउन22.3304.28hr
16347मंगलौर एक्सप्रेस20.35एर्नाकुलम टाउन01.3004.55hr
16355कोचुवेली मंगलौर अंत्योदय एक्सप्रेस21.20एर्नाकुलम जंक्शन00.3503.15hr
त्रिवेंद्रम सेंट्रल से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22653त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस00.30एर्नाकुलम टाउन05.1004.40hr
15905डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस00.45एर्नाकुलम टाउन05.2004.35hr
22655त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस01.00एर्नाकुलम जंक्शन05.1004.10hr
16606एर्नाड एक्सप्रेस03.35एर्नाकुलम जंक्शन07.4504.10hr
16332 मुंबई एक्सप्रेस04.25एर्नाकुलम जंक्शन08.2003.55hr
22620तिरुनेलवेली बिलासपुर एक्स04.25एर्नाकुलम जंक्शन08.2003.55hr
16302वेनाड एक्सप्रेस05.00एर्नाकुलम टाउन10.3205.32hr
12076कालीकट जन शताब्दी06.00एर्नाकुलम जंक्शन09.2503.25hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस06.15एर्नाकुलम जंक्शन10.0503.50hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस06.15एर्नाकुलम जंक्शन10.0503.50hr
22648कोरबा एक्स्प्रेस06.15एर्नाकुलम टाउन10.3004.15hr
16650परशुराम एक्सप्रेस06.20एर्नाकुलम टाउन11.1004.50hr
17229शबरी एक्सप्रेस07.15एर्नाकुलम टाउन11.4504.30hr
16382कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस08.55एर्नाकुलम टाउन13.3504.40hr
16346नेत्रावती एक्सप्रेस09.30एर्नाकुलम जंक्शन14.0004.30hr
19423तिरुनेलवेली गांधीधाम हमसफ़र10.55एर्नाकुलम जंक्शन14.4503.50hr
19577तिरुनेलवेली हापा एक्सप्रेस10.55एर्नाकुलम जंक्शन14.4503.50hr
12625केरला एक्स्प्रेस11.15एर्नाकुलम टाउन15.4504.30hr
12515गुवाहाटी एक्सप्रेस12.40एर्नाकुलम टाउन17.0504.25hr
16525बंगलौर एक्सप्रेस12.45एर्नाकुलम टाउन18.0005.15hr
12643निजामुद्दीन एक्सप्रेस14.15एर्नाकुलम जंक्शन18.5504.40hr
22633निजामुद्दीन एक्सप्रेस14.15एर्नाकुलम जंक्शन18.5504.40hr
12082कालीकट जन शताब्दी14.45एर्नाकुलम टाउन18.3703.52hr
12624चेन्नई मेल14.55एर्नाकुलम टाउन19.2504.30hr
16334वेरावल एक्सप्रेस15.45एर्नाकुलम टाउन20.2004.35hr
12659गुरुदेव एक्स्प्रेस16.05एर्नाकुलम टाउन20.3004.25hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस16.05एर्नाकुलम टाउन20.3004.25hr
16336गांधीधाम एक्सप्रेस16.05एर्नाकुलम टाउन20.3004.25hr
12507गुवाहाटी एक्सप्रेस16.55एर्नाकुलम टाउन21.2004.25hr
22641शालीमार एक्सप्रेस16.55एर्नाकुलम जंक्शन21.0504.10hr
12696त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस17.15एर्नाकुलम टाउन21.4004.25hr
16342एर्नाकुलम एक्सप्रेस17.30एर्नाकुलम जंक्शन21.3004.00hr
16304वंचिनाड एक्सप्रेस17.45एर्नाकुलम जंक्शन23.2505.40hr
16604मवेली एक्स्प्रेस18.45एर्नाकुलम जंक्शन23.3004.45hr
16629मलबार एक्स्प्रेस19.00एर्नाकुलम टाउन00.0105.01hr
12431निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस19.15एर्नाकुलम जंक्शन22.3503.20hr
12698त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस20.20एर्नाकुलम टाउन00.4004.20hr
22208त्रिवेंद्रम चेन्नई सुपर AC एक्सप्रेस21.25एर्नाकुलम जंक्शन00.3503.10hr
16343अमृता एक्स्प्रेस22.00एर्नाकुलम टाउन02.4504.45hr
16349राज्य रानी एक्सप्रेस22.00एर्नाकुलम टाउन02.4504.45hr
16127चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस23.20एर्नाकुलम टाउन03.4304.23hr