कोल्लम जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15905डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस01.45जोलारपेट जंक्शन13.5312.08hr
82722कोल्लम हैदराबाद डेकन स्पेशल03.00जोलारपेट जंक्शन16.0013.00hr
16332 मुंबई एक्सप्रेस05.30तिरुपत्तूर17.3912.09hr
22620तिरुनेलवेली बिलासपुर एक्स05.30जोलारपेट जंक्शन17.5312.23hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस07.15जोलारपेट जंक्शन19.4812.33hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस07.15जोलारपेट जंक्शन19.4812.33hr
22648कोरबा एक्स्प्रेस07.15जोलारपेट जंक्शन19.4812.33hr
17229शबरी एक्सप्रेस08.20जोलारपेट जंक्शन21.1812.58hr
07116कोचुवेली हैदराबाद एक्सप्रेस09.20जोलारपेट जंक्शन22.0212.42hr
08516कोल्लम विशाखापट्नम स्पेशल10.00जोलारपेट जंक्शन22.4512.45hr
82718कोल्लम काकीनाडा टाउन सुविधा स्पेशल10.00जोलारपेट जंक्शन22.4512.45hr
16382कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस10.20जोलारपेट जंक्शन23.1512.55hr
12625केरला एक्स्प्रेस12.25जोलारपेट जंक्शन00.4012.15hr
12515गुवाहाटी एक्सप्रेस13.40जोलारपेट जंक्शन01.5312.13hr
16525बंगलौर एक्सप्रेस14.10तिरुपत्तूर02.4912.39hr
06048कोल्लम चेन्नई सेंट्रल स्पेशल15.00जोलारपेट जंक्शन05.1014.10hr
06050कोल्लम चेन्नई एग्मोर स्पेशल15.00जोलारपेट जंक्शन03.5512.55hr
82634कोल्लम चेन्नई सेंट्रल सुविधा स्पेशल15.00जोलारपेट जंक्शन05.1014.10hr
82636कोल्लम चेन्नई सेंट्रल सुविधा स्पेशल15.00जोलारपेट जंक्शन03.5512.55hr
12659गुरुदेव एक्स्प्रेस17.10जोलारपेट जंक्शन05.5812.48hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस17.10जोलारपेट जंक्शन05.5812.48hr
16316बंगलौर एक्सप्रेस17.40तिरुपत्तूर04.5411.14hr
12507गुवाहाटी एक्सप्रेस17.55जोलारपेट जंक्शन05.5812.03hr
22641शालीमार एक्सप्रेस17.55जोलारपेट जंक्शन05.5812.03hr
12696त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस18.30जोलारपेट जंक्शन06.2311.53hr
18568कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस21.20जोलारपेट जंक्शन09.2812.08hr
12698त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस21.25जोलारपेट जंक्शन08.4811.23hr