कोटशिला से
ट्रेन / तकप्रस्थान
68085 गरबेटा राँची पैसिंजर
मुरी
09:32
58033 बोकारो स्टील सिटी राँची पैसेंजर
मुरी
09:48
13319 देवघर राँची एक्सप्रेस
मुरी
11:02
63503 बर्द्धमान हटिया पैसिंजर
मुरी
14:08
58661 टाटानगर हटिया पैसेंजर
मुरी
14:48
58025 खड़गपुर हटिया पैसेंजर
मुरी
16:00
18625 पूर्णिया कोर्ट हटिया एक्सप्रेस
मुरी
18:43
63596 आसनसोल बोकारो स्टील सिटी पैसेंजर
मुरी
21:14
15028 मौर्य एक्सप्रेस
मुरी
05:40
19-अक्टू
18623 इस्लामपुर हटिया एक्सप्रेस
मुरी
06:00
19-अक्टू
68041 आद्रा बरकाकाना पैसेंजर
मुरी
06:54
19-अक्टू
18113 टाटानगर राँची एक्सप्रेस
मुरी
08:05
19-अक्टू
63598 आसनसोल राँची पैसेंजर
मुरी
08:30
19-अक्टू
22891 हावड़ा राँची एक्सप्रेस
मुरी
19:14
19-अक्टू
New IRCTC Agent Registration