कृष्णराजपुरम से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18638बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस00.35रेनिगुन्टा जंक्शन07.5007.15hr
08302बंशवाडी संबलपुर स्पेशल01.10रेनिगुन्टा जंक्शन08.0006.50hr
22818मैसूर हावड़ा एक्सप्रेस03.35रेनिगुन्टा जंक्शन10.0006.25hr
22617तिरुपति एक्सप्रेस08.05तिरुपति13.4005.35hr
12846भुबनेश्वर एक्सप्रेस08.45रेनिगुन्टा जंक्शन15.0006.15hr
12836यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस09.05रेनिगुन्टा जंक्शन15.0005.55hr
17209शेषाद्री एक्सप्रेस11.25रेनिगुन्टा जंक्शन18.0506.40hr
12253अंगा एक्स्प्रेस14.05रेनिगुन्टा जंक्शन20.1006.05hr
22834भुबनेश्वर हमसफर16.05रेनिगुन्टा जंक्शन22.2506.20hr
06579यशवंतपुर विशाखापट्नम एक्सप्रेस19.12रेनिगुन्टा जंक्शन01.4006.28hr
12864एसवंतपुर हावड़ा एक्स्प्रेस20.13रेनिगुन्टा जंक्शन02.5006.37hr
16219चामराजनगर तिरुपति एक्सप्रेस21.00तिरुपति05.2508.25hr
KSR बेंगलूरु से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11065मैसूर रेनिगुन्टा एक्सप्रेस01.20रेनिगुन्टा जंक्शन08.2507.05hr
यशवंतपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12890यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस08.30रेनिगुन्टा जंक्शन15.0006.30hr
22888यशवंतपुर हावड़ा हमसफ़र एक्सप्रेस09.55रेनिगुन्टा जंक्शन16.1506.20hr
12539यशवंतपुर लखनऊ एक्सप्रेस10.50रेनिगुन्टा जंक्शन16.3505.45hr
22864यशवंतपुर हावड़ा एक्सप्रेस11.00रेनिगुन्टा जंक्शन16.5005.50hr
12246यशवंतपुर हावड़ा डुरोंटो11.00रेनिगुन्टा जंक्शन16.5005.50hr