KSR बेंगलूरु से
ट्रेन / तकआगमनयात्रा
प्रस्थान
56282 बंगलौर चामराजनगर पैसेंजर
बिदादी
4:12p, 15-सित
00.42 घंटे
3:30p
17325 हुबली मैसूर एक्सप्रेस
बिदादी
6:19p, 15-सित
00.34 घंटे
5:45p
16216 चामुंडी एक्सप्रेस
बिदादी
6:49p, 15-सित
00.34 घंटे
6:15p
56238 बंगलौर मैसूर पैसेंजर
बिदादी
7:49p, 15-सित
00.39 घंटे
7:10p
66553 KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर
बिदादी
8:09p, 15-सित
00.39 घंटे
7:30p
56264 मैसूर पैसेंजर
बिदादी
12:39a, 16-सित
00.44 घंटे
11:55p
16021 कावेरी एक्सप्रेस
बिदादी
4:33a, 16-सित
00.33 घंटे
4:00a
16-सित
16228 बंगलौर एक्सप्रेस
बिदादी
5:07a, 16-सित
00.37 घंटे
4:30a
16-सित
66535 KSR बेंगलूरु रामनगरम पैसेंजर
बिदादी
5:38a, 16-सित
00.38 घंटे
5:00a
16-सित
16591 हम्पी एक्स्प्रेस
बिदादी
6:53a, 16-सित
00.33 घंटे
6:20a
16-सित
16235 तूतीकोरिन मैसूर एक्सप्रेस
बिदादी
7:34a, 16-सित
00.34 घंटे
7:00a
16-सित
16220 तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस
बिदादी
7:54a, 16-सित
00.34 घंटे
7:20a
16-सित
16536 गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस
बिदादी
8:45a, 16-सित
00.40 घंटे
8:05a
16-सित
56232 बंगलौर मैसूर पैसेंजर
बिदादी
10:00a, 16-सित
00.40 घंटे
9:20a
16-सित
66551 KSR बेंगलूरु मैसूर पैसेंजर
बिदादी
10:00a, 16-सित
00.40 घंटे
9:20a
16-सित
76526 कोलार चन्नपटना पैसेंजर
बिदादी
10:35a, 16-सित
00.40 घंटे
9:55a
16-सित
16558 राज्य रानी एक्सप्रेस
बिदादी
11:04a, 16-सित
00.34 घंटे
10:30a
16-सित
17308 बसवा एक्सप्रेस
बिदादी
11:49a, 16-सित
00.34 घंटे
11:15a
16-सित
16024 मालगुडी एक्सप्रेस
बिदादी
2:04p, 16-सित
00.34 घंटे
1:30p
16-सित
66537 KSR बेंगलूरु रामनगरम पैसेंजर
बिदादी
5:59p, 16-सित
00.39 घंटे
5:20p
16-सित
06575 KSR बेंगलूरु मैसूर स्पेशल
बिदादी
5:59p, 16-सित
00.39 घंटे
5:20p
16-सित
66539 KSR बेंगलूरु रामनगरम पैसेंजर
बिदादी
8:25p, 16-सित
00.35 घंटे
7:50p
16-सित
New IRCTC Agent Registration