कुमेदपुर से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15228मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस14.48हावड़ा जंक्शन22.5508.07hr
13034कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस16.00हावड़ा जंक्शन04.3012.30hr
13160जोगबनी कोलकाता एक्स्प्रेस18.03कोलकता03.2009.17hr
13142टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस18.37सियाल्दा04.4510.08hr
23142तीस्ता तोरसा एक्सप्रेस18.37सियाल्दा04.4510.08hr
13164हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस20.20सियाल्दा07.2011.00hr
13170हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस20.20सियाल्दा07.2011.00hr
13148उत्तर बंगा एक्सप्रेस20.40सियाल्दा05.1508.35hr
13150कंचन कन्या एक्स्प्रेस23.00सियाल्दा08.2009.20hr
15712कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस23.14हावड़ा जंक्शन07.2008.06hr