मधिरा से
ट्रेन / तकप्रस्थान
16032 अंडमान एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
21:19
12861 दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक
ह निजामुद्दीन जंक्शन
22:22
12764 पद्मावती एक्स्प्रेस
तिरुपति
22:50
12749 मछलीपट्टनम बीदर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
बीदर
23:33
02762 करीमनगर तिरुपति स्पेशल
तिरुपति
23:45
12737 गौतमी एक्स्प्रेस
लिंगम्पल्ली
00:01
15-अक्टू
12709 सिंहापुरी एक्सप्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
00:08
15-अक्टू
12763 पद्मावती एक्स्प्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
00:22
15-अक्टू
12738 गौतमी एक्स्प्रेस
काकीनाडा पोर्ट
01:40
15-अक्टू
12750 बीदर मछलीपट्टनम एक्सप्रेस
मछलीपट्टनम
03:02
15-अक्टू
12710 सिंहापुरी एक्सप्रेस
गुडूर जंक्शन
03:17
15-अक्टू
12722 दक्षिण एक्सप्रेस स्लिप
विशाखापट्नम
04:55
15-अक्टू
12862 काज़िपेट विशाखापट्नम एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
04:55
15-अक्टू
11020 कोणार्क एक्सप्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
06:03
15-अक्टू
12713 सातवाहना एक्स्प्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
07:12
15-अक्टू
67211 काज़िपेट विजयवाडा पैसेंजर
विजयवाडा जंक्शन
07:25
15-अक्टू
17201 गोलकोंडा एक्स्प्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
08:00
15-अक्टू
67245 विजयवाडा भद्राचलम रोड पैसेंजर
भद्राचलम रोड
09:16
15-अक्टू
67271 दोर्नाकल विजयवाडा पैसेंजर
विजयवाडा जंक्शन
10:08
15-अक्टू
17406 कृष्णा एक्स्प्रेस
तिरुपति
11:06
15-अक्टू
17208 विजयवाडा शिर्डी एक्सप्रेस
साइनगर शिर्डी
11:20
15-अक्टू
12706 सिकंदराबाद गुंटूर एक्सप्रेस
गुंटूर जंक्शन
12:10
15-अक्टू
77254 विजयवाडा पेद्दापल्ली पैसेंजर
पेद्दापल्ली
12:31
15-अक्टू
11019 कोणार्क एक्सप्रेस
भुबनेश्वर
12:32
15-अक्टू
17405 कृष्णा एक्स्प्रेस
आदिलाबाद
14:29
15-अक्टू
67212 विजयवाडा काज़िपेट पैसेंजर
काजीपेट जंक्शन
14:59
15-अक्टू
67246 भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर
विजयवाडा जंक्शन
16:46
15-अक्टू
12705 गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
16:48
15-अक्टू
17202 गोलकोंडा एक्स्प्रेस
गुंटूर जंक्शन
17:56
15-अक्टू
67272 विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर
दोर्नाकल जंक्शन
19:25
15-अक्टू
12714 सातवाहना एक्स्प्रेस
विजयवाडा जंक्शन
20:15
15-अक्टू
02761 तिरुपति करीमनगर स्पेशल
करीमनगर
05:45
16-अक्टू
17206 काकीनाडा शिर्डी एक्सप्रेस
साइनगर शिर्डी
11:20
16-अक्टू
17205 शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस
काकीनाडा पोर्ट
13:50
16-अक्टू
77251 पेद्दापल्ली विजयवाडा पैसेंजर
विजयवाडा जंक्शन
14:05
16-अक्टू
16031 अंडमान एक्स्प्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
15:50
16-अक्टू
12761 तिरुपति करीमनगर एक्सप्रेस
करीमनगर
05:45
17-अक्टू
17207 शिर्डी विजयवाडा एक्सप्रेस
विजयवाडा जंक्शन
13:50
17-अक्टू
16032 अंडमान एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
20:50
17-अक्टू
12762 करीमनगर तिरुपति एक्सप्रेस
तिरुपति
23:45
17-अक्टू
07146 तिरुपति कचेगुडा स्पेशल
कचेगुडा
00:22
18-अक्टू
New IRCTC Agent Registration