मधिरा से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12737गौतमी एक्स्प्रेस00.01लिंगम्पल्ली06.0506.04hr
12709सिंहापुरी एक्सप्रेस00.08सिकंदराबाद जंक्शन05.4005.32hr
12763पद्मावती एक्स्प्रेस00.22सिकंदराबाद जंक्शन05.5505.33hr
07146तिरुपति कचेगुडा स्पेशल00.22कचेगुडा06.3006.08hr
12738गौतमी एक्स्प्रेस01.40काकीनाडा पोर्ट07.2305.43hr
12750बीदर मछलीपट्टनम एक्सप्रेस03.02मछलीपट्टनम06.2303.21hr
12710सिंहापुरी एक्सप्रेस03.17गुडूर जंक्शन09.1505.58hr
12722दक्षिण एक्सप्रेस स्लिप04.55विशाखापट्नम13.3008.35hr
12862काज़िपेट विशाखापट्नम एक्सप्रेस04.55विशाखापट्नम13.3008.35hr
12761तिरुपति करीमनगर एक्सप्रेस05.45करीमनगर10.5505.10hr
11020कोणार्क एक्सप्रेस06.03छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03.5521.52hr
12713सातवाहना एक्स्प्रेस07.12सिकंदराबाद जंक्शन11.5504.43hr
57237काज़िपेट विजयवाडा पैसेंजर07.25विजयवाडा जंक्शन09.1501.50hr
17201गोलकोंडा एक्स्प्रेस08.00सिकंदराबाद जंक्शन13.5005.50hr
67245विजयवाडा भद्राचलम रोड पैसेंजर09.16भद्राचलम रोड12.5003.34hr
67271दोर्नाकल विजयवाडा पैसेंजर10.08विजयवाडा जंक्शन12.1002.02hr
17406कृष्णा एक्स्प्रेस11.06तिरुपति21.1510.09hr
17206काकीनाडा शिर्डी एक्सप्रेस11.20साइनगर शिर्डी09.1821.58hr
17208विजयवाडा शिर्डी एक्सप्रेस11.20साइनगर शिर्डी09.1821.58hr
12706सिकंदराबाद गुंटूर एक्सप्रेस12.10गुंटूर जंक्शन14.2502.15hr
77254विजयवाडा मह्बुबाबाद पैसेंजर12.31पेद्दापल्ली18.5506.24hr
11019कोणार्क एक्सप्रेस12.32भुबनेश्वर04.3516.03hr
17205शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस13.50काकीनाडा पोर्ट20.3506.45hr
17207शिर्डी विजयवाडा एक्सप्रेस13.50विजयवाडा जंक्शन15.1501.25hr
17405कृष्णा एक्स्प्रेस14.29आदिलाबाद06.1515.46hr
77253मह्बुबाबाद विजयवाडा पैसेंजर14.40विजयवाडा जंक्शन16.4502.05hr
57238विजयवाडा काज़िपेट पैसेंजर14.59काजीपेट जंक्शन20.1505.16hr
16031अंडमान एक्स्प्रेस15.50श्री माता वैष्णो देवी कटरा15.2047.30hr
67246भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर16.46विजयवाडा जंक्शन18.5502.09hr
12705गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस16.48सिकंदराबाद जंक्शन21.5005.02hr
17202गोलकोंडा एक्स्प्रेस18.10गुंटूर जंक्शन21.1503.05hr
67272विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर19.25दोर्नाकल जंक्शन20.5501.30hr
12714सातवाहना एक्स्प्रेस20.24विजयवाडा जंक्शन22.1001.46hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस20.50चेन्नई सेंट्रल10.2013.30hr
12861दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक22.22ह निजामुद्दीन जंक्शन04.0529.43hr
12764पद्मावती एक्स्प्रेस22.46तिरुपति07.0008.14hr
12749मछलीपट्टनम बीदर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस23.33बीदर07.3808.05hr
12762करीमनगर तिरुपति एक्सप्रेस23.45तिरुपति08.1008.25hr