मेरठ कैन्ट से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस01.54गाजियाबाद जंक्शन03.1501.21hr
12904गोलडेन टेंपल मेल05.01गाजियाबाद जंक्शन06.1801.17hr
54474सहारनपुर दिल्ली पैसिंजर05.49नया गाज़ियाबाद07.0601.17hr
64558सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर06.24नया गाज़ियाबाद07.2501.01hr
54412मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर06.45नया गाज़ियाबाद07.5301.08hr
64560सहारनपुर पुरानी दिल्ली पैसिंजर06.54नया गाज़ियाबाद08.0701.13hr
14646शालीमार एक्स्प्रेस08.26नया गाज़ियाबाद09.2000.54hr
18478कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस09.47गाजियाबाद जंक्शन11.0001.13hr
14682जलंधर नई दिल्ली एक्सप्रेस10.48गाजियाबाद जंक्शन12.0801.20hr
64562अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली पैसिंजर11.07नया गाज़ियाबाद13.0501.58hr
54472ऋषिकेश पुरानी दिल्ली पैसिंजर14.55नया गाज़ियाबाद16.0901.14hr
54304कालका दिल्ली पैसिंजर16.38नया गाज़ियाबाद18.2301.45hr
19020देहरादून एक्सप्रेस18.05नया गाज़ियाबाद19.5001.45hr
19032हरिद्वार अहमदाबाद मेल19.40नया गाज़ियाबाद20.3100.51hr
54540अम्बाला निजामुद्दीन पैसेंजर20.56गाजियाबाद जंक्शन23.1002.14hr
मेरठ सिटी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12206नई दिल्ली एसी एक्स्प्रेस03.38गाजियाबाद जंक्शन04.3300.55hr
19326अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस07.45गाजियाबाद जंक्शन08.5001.05hr
14522अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस09.23गाजियाबाद जंक्शन10.4001.17hr
12056नई दिल्ली जन शताब्दी09.37गाजियाबाद जंक्शन10.2800.51hr
22660देहरादून कोचुवेली एक्सप्रेस11.29गाजियाबाद जंक्शन12.3001.01hr
14310उज्जैनी एक्स्प्रेस11.29गाजियाबाद जंक्शन12.3001.01hr
14318देहरादून इंदौर एक्सप्रेस11.29गाजियाबाद जंक्शन12.3001.01hr
19566उत्तरांचल एक्स्प्रेस11.29गाजियाबाद जंक्शन12.3001.01hr
12688देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस12.12गाजियाबाद जंक्शन13.1901.07hr
22688चंडीगढ़ चेन्नई एक्स्प्रेस12.12गाजियाबाद जंक्शन13.1901.07hr
64556मेरठ सिटी आनंद विहार टर्मिनल पैसेंजर14.15नया गाज़ियाबाद15.0500.50hr
29020देहरादून एक्सप्रेस19.10नया गाज़ियाबाद19.5000.40hr
12018नई दिल्ली शताब्दी21.25गाजियाबाद जंक्शन22.0900.44hr
12912हरिद्वार वलसाड एक्सप्रेस21.44गाजियाबाद जंक्शन22.3000.46hr
22918हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस21.44गाजियाबाद जंक्शन22.3000.46hr