मुकेरियन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
14609हेमकुंट एक्सप्रेस01.28पठानकोट कैंट 02.1500.47hr
14645शालीमार एक्स्प्रेस02.11पठानकोट कैंट 03.0000.49hr
14033जम्मू मेल04.23पठानकोट कैंट 05.0800.45hr
13151जम्मू तवी एक्सप्रेस06.00पठानकोट कैंट 06.5500.55hr
11077झेलम एक्सप्रेस06.17पठानकोट कैंट 07.1000.53hr
14035धौलाधार एक्स्प्रेस07.16पठानकोट जंक्शन08.2501.09hr
16031अंडमान एक्स्प्रेस09.31पठानकोट कैंट 10.1500.44hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस09.31पठानकोट कैंट 10.1500.44hr
16687नवयुग एक्स्प्रेस09.31पठानकोट कैंट 10.1500.44hr
16787तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस09.31पठानकोट कैंट 10.1500.44hr
19803कोटा जम्मू तवी एक्सप्रेस09.31पठानकोट कैंट 10.1500.44hr
74901जालंधर सिटी पठानकोट पैसेंजर10.24पठानकोट कैंट 11.2100.57hr
12919मालवा एक्स्प्रेस13.10पठानकोट कैंट 13.5500.45hr
19223अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस14.09पठानकोट कैंट 14.4400.35hr
54621जालंधर सिटी पठानकोट पैसिंजर19.10पठानकोट कैंट 20.0500.55hr
74903जालंधर सिटी पठानकोट पैसेंजर20.05पठानकोट कैंट 20.5300.48hr