होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

मैसूर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेनें

सीटेंलाइव
मैसूर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22818मैसूर हावड़ा एक्सप्रेस00.30KSR बेंगलूरु 02.5002.20hr
16217मैसूर शिर्डी एक्सप्रेस05.10KSR बेंगलूरु 07.5502.45hr
16518यशवंतपुर एक्सप्रेस05.30KSR बेंगलूरु 08.2002.50hr
16524यशवंतपुर एक्सप्रेस05.30KSR बेंगलूरु 08.2002.50hr
56231मैसूर बंगलौर सिटी पैसेंजर05.50KSR बेंगलूरु 09.1503.25hr
17326मैसूर हुबली एक्सप्रेस06.10यशवंतपुर जंक्शन09.1403.04hr
16215चामुंडी एक्सप्रेस06.45KSR बेंगलूरु 09.3002.45hr
16229मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस07.20यशवंतपुर जंक्शन10.2003.00hr
12578बागमती एक्सप्रेस07.20KSR बेंगलूरु 09.5502.35hr
16023मालगुडी एक्सप्रेस08.20यशवंतपुर जंक्शन11.3003.10hr
56216मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर08.30यशवंतपुर जंक्शन15.4507.15hr
56281चामराजनगर बंगलौर पैसेंजर09.05KSR बेंगलूरु 12.1503.10hr
19668मैसूर उदयपुर सिटी हमसफर एक्सप्रेस10.00KSR बेंगलूरु 12.1002.10hr
12975जयपुर एक्सप्रेस10.20KSR बेंगलूरु 12.4502.25hr
12613टिप्पू एक्स्प्रेस11.30KSR बेंगलूरु 14.0002.30hr
17307बसवा एक्सप्रेस13.30यशवंतपुर जंक्शन17.2003.50hr
12008चेन्नई शताब्दी एक्सप्रेस14.15KSR बेंगलूरु 16.1502.00hr
16557राज्य रानी एक्सप्रेस14.30KSR बेंगलूरु 17.1002.40hr
56237मैसूर बंगलौर पैसेंजर14.45KSR बेंगलूरु 18.0503.20hr
16232मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस15.30KSR बेंगलूरु 18.1502.45hr
16535शोलापुर एक्सप्रेस16.00यशवंतपुर जंक्शन19.1003.10hr
16219चामराजनगर तिरुपति एक्सप्रेस17.00KSR बेंगलूरु 20.1503.15hr
16236मैसूर तूतीकोरिन एक्सप्रेस18.00KSR बेंगलूरु 21.0003.00hr
16210अजमेर एक्सप्रेस18.30यशवंतपुर जंक्शन22.0303.33hr
16592हम्पी एक्स्प्रेस19.00यशवंतपुर जंक्शन22.2003.20hr
16227तल्गुप्पा एक्सप्रेस19.40यशवंतपुर जंक्शन23.2303.43hr
22681चेन्नई एक्सप्रेस20.10KSR बेंगलूरु 22.4502.35hr
16022कावेरी एक्सप्रेस20.30KSR बेंगलूरु 23.2502.55hr
11065मैसूर रेनिगुन्टा एक्सप्रेस22.55KSR बेंगलूरु 01.2002.25hr
56263बंगलौर पैसेंजर23.55KSR बेंगलूरु 04.0004.05hr