मैसूर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22818मैसूर हावड़ा एक्सप्रेस00.30KSR बेंगलूरु 02.5002.20hr
16518यशवंतपुर एक्सप्रेस05.30KSR बेंगलूरु 08.0002.30hr
16217मैसूर शिर्डी एक्सप्रेस05.30KSR बेंगलूरु 08.0002.30hr
16524यशवंतपुर एक्सप्रेस05.30KSR बेंगलूरु 08.0002.30hr
17326मैसूर हुबली एक्सप्रेस05.50यशवंतपुर जंक्शन09.1403.24hr
56231मैसूर बंगलौर सिटी पैसेंजर06.10KSR बेंगलूरु 09.1503.05hr
16215चामुंडी एक्सप्रेस06.45KSR बेंगलूरु 09.3502.50hr
16229मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस07.20यशवंतपुर जंक्शन10.2003.00hr
12578बागमती एक्सप्रेस07.20KSR बेंगलूरु 09.5502.35hr
56216मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर07.45यशवंतपुर जंक्शन15.4007.55hr
16023मालगुडी एक्सप्रेस08.25यशवंतपुर जंक्शन11.3003.05hr
56281चामराजनगर बंगलौर पैसेंजर09.05KSR बेंगलूरु 12.4003.35hr
19668मैसूर उदयपुर सिटी हमसफर एक्सप्रेस10.00KSR बेंगलूरु 12.1002.10hr
12975जयपुर एक्सप्रेस10.30KSR बेंगलूरु 12.5502.25hr
12613टिप्पू एक्स्प्रेस11.30KSR बेंगलूरु 14.0002.30hr
17307बसवा एक्सप्रेस13.30यशवंतपुर जंक्शन17.2003.50hr
12008चेन्नई शताब्दी एक्सप्रेस14.15KSR बेंगलूरु 16.1502.00hr
16557राज्य रानी एक्सप्रेस14.30KSR बेंगलूरु 17.1002.40hr
56237मैसूर बंगलौर पैसेंजर14.45KSR बेंगलूरु 18.1003.25hr
16535शोलापुर एक्सप्रेस15.30यशवंतपुर जंक्शन19.0503.35hr
16232मयिलाडुतुरई एक्सप्रेस16.15KSR बेंगलूरु 18.4502.30hr
16219चामराजनगर तिरुपति एक्सप्रेस17.00KSR बेंगलूरु 20.2003.20hr
16236मैसूर तूतीकोरिन एक्सप्रेस18.05KSR बेंगलूरु 21.0002.55hr
16210अजमेर एक्सप्रेस18.35यशवंतपुर जंक्शन22.0303.28hr
16592हम्पी एक्स्प्रेस19.00यशवंतपुर जंक्शन22.2003.20hr
16227तल्गुप्पा एक्सप्रेस19.30यशवंतपुर जंक्शन23.1503.45hr
22681चेन्नई एक्सप्रेस20.10KSR बेंगलूरु 22.5002.40hr
16022कावेरी एक्सप्रेस21.00KSR बेंगलूरु 23.4502.45hr
11065मैसूर रेनिगुन्टा एक्सप्रेस22.55KSR बेंगलूरु 01.1902.24hr
56263बंगलौर पैसेंजर23.55KSR बेंगलूरु 04.1504.20hr