पारसनाथ से गोंदिया जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
पारसनाथ और गोंदिया जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?पारसनाथ और गोंदिया जंक्शनके बीच 1 ट्रेंने चलती हैं.
पारसनाथ से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन पारसनाथ और गोंदिया जंक्शनके बीच है पटना चर्लापल्ली स्पेशल (03253) जिसका चलने का समय है 19.32 और यह ट्रैन चलती है on सो बु.
पारसनाथ से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन पारसनाथ और गोंदिया जंक्शनके बीच है पटना चर्लापल्ली स्पेशल (03253) जिसका चलने का समय है 19.32 और यह ट्रैन चलती है on सो बु.
पारसनाथ और गोंदिया जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?पारसनाथ और गोंदिया जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है पटना चर्लापल्ली स्पेशल (03253) जिसका चलने का समय है 19.32 और यह ट्रैन चलती है on सो बु. और ये 926 किलोमीटर की दूरी 17.18 घंटे में तय करती है .