होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

पठानकोट कैंट से नई दिल्ली ट्रेनें

सीटेंलाइव
पठानकोट कैंट से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11450जम्मू तवी जबलपुर एक्सप्रेस01.38नई दिल्ली13.3011.52hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस01.38नई दिल्ली13.3011.52hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस01.38नई दिल्ली13.3011.52hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस01.38नई दिल्ली13.3011.52hr
19804जम्मू तवी कोटा एक्सप्रेस01.38नई दिल्ली13.3011.52hr
22462श्री शक्ति एक्सप्रेस02.20नई दिल्ली10.3508.15hr
04402कटरा आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल03.25आनंद विहार टर्मिनल15.3012.05hr
22942जम्मू तवी इंदौर एक्सप्रेस सुपरफ़ास्ट06.47दिल्ली सफदरजंग15.0008.13hr
08792जम्मू तवी दुर्ग स्पेशल06.47दिल्ली सफदरजंग16.0009.13hr
12550जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस06.47दिल्ली सफदरजंग15.0008.13hr
12920मालवा एक्स्प्रेस10.45नई दिल्ली18.5508.10hr
12472स्वराज एक्स्प्रेस13.05नई दिल्ली21.3008.25hr
12474सर्वोदय एक्सप्रेस13.05नई दिल्ली21.3008.25hr
12476सर्वोदय एक्सप्रेस13.05नई दिल्ली21.3008.25hr
12478कटरा जामनगर एक्सप्रेस13.05नई दिल्ली21.3008.25hr
19806उधमपुर कोटा एक्सप्रेस18.10नई दिल्ली03.1009.00hr
14034जम्मू मेल19.05पुरानी दिल्ली जंक्शन05.4510.40hr
12414जम्मू अजमेर एक्सप्रेस20.05पुरानी दिल्ली जंक्शन03.5507.50hr
22402उधमपुर दिल्ली सराय रोहिल्ला AC सुपरफ़ास्ट20.53दिल्ली सराय रोहिल्ला04.2007.27hr
12426जम्मू नई दिल्ली राजधानी21.25नई दिल्ली05.0007.35hr
12446उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस22.35नई दिल्ली06.4508.10hr
14646शालीमार एक्स्प्रेस23.10पुरानी दिल्ली जंक्शन10.5511.45hr
11078झेलम एक्सप्रेस23.50नई दिल्ली09.5510.05hr
पठानकोट जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22430पठानकोट दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस07.00पुरानी दिल्ली जंक्शन17.0010.00hr
18216जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस07.40नई दिल्ली18.4511.05hr
18310जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस16.45पुरानी दिल्ली जंक्शन04.3011.45hr
18102जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस16.45पुरानी दिल्ली जंक्शन04.3011.45hr
14036धौलाधार एक्स्प्रेस23.20दिल्ली सराय रोहिल्ला10.2011.00hr