रफीगंज से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12875नीलाचल एक्सप्रेस03.43डेहरी आन सोन04.2300.40hr
14223बुध पूर्णिमा एक्सप्रेस04.53डेहरी आन सोन05.3000.37hr
13009दून एक्सप्रेस05.34डेहरी आन सोन06.2300.49hr
63291गया डेहरी आन सोन पैसिंजर08.11डेहरी आन सोन09.2501.14hr
53363गया डेहरी आन सोन पैसिंजर11.04डेहरी आन सोन12.3001.26hr
63289गया डेहरी आन सोन पैसिंजर11.52डेहरी आन सोन13.2001.28hr
12397महाबोधि एक्स्प्रेस14.49डेहरी आन सोन15.2600.37hr
12381पूर्वा एक्स्प्रेस15.22डेहरी आन सोन16.0100.39hr
63553आसनसोल वाराणसी पैसिंजर15.47डेहरी आन सोन17.0501.18hr
63295गया पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर18.37डेहरी आन सोन19.3801.01hr
13243इंटरसिटी एक्स्प्रेस21.18डेहरी आन सोन22.1400.56hr
13151जम्मू तवी एक्सप्रेस21.43डेहरी आन सोन22.3200.49hr
12817झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस22.08डेहरी आन सोन22.4700.39hr
13348पलमौ एक्स्प्रेस22.33सोन नगर जंक्शन23.1200.39hr
23348पटना सिंगरौली लिंक एक्सप्रेस22.33डेहरी आन सोन00.3001.57hr