रायचूर से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11014लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस00.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस14.3014.00hr
11074चेन्नई सेंट्रल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस01.05लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.0014.55hr
11302उद्यान एक्स्प्रेस05.20छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.1514.55hr
16352नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस05.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.5015.15hr
19419चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद एक्सप्रेस05.55वसई रोड22.2016.25hr
22919अहमदाबाद हमसफ़र एक्सप्रेस 05.55पनवेल19.5013.55hr
16332 मुंबई एक्सप्रेस06.10छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.5014.40hr
16340 मुंबई एक्सप्रेस06.10छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.5014.40hr
06051चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद स्पेशल06.40वसई रोड22.3515.55hr
11018कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस09.10लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.4514.35hr
11028मुंबई मेल10.25छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03.4517.20hr
16382कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस11.30छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 04.4017.10hr
11044मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस14.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस05.4515.15hr
16614राजकोट एक्सप्रेस16.10वसई रोड06.1014.00hr
12164चेन्नई एक्सप्रेस16.30दादर सेंट्रल06.0013.30hr
19567विवेक एक्सप्रेस19.15वसई रोड09.0013.45hr
82653यशवंतपुर जयपुर सुविधा एक्सप्रेस22.26वसई रोड12.1013.44hr
11042 मुंबई एक्सप्रेस22.30छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 13.3515.05hr