राजमुन्द्री से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22883पुरी यशवंतपुर गरीब रथ02.00यशवंतपुर जंक्शन20.0018.00hr
22887हावड़ा यशवंतपुर हमसफर 05.24यशवंतपुर जंक्शन21.3516.11hr
22817हावड़ा मैसूर एक्सप्रेस08.52KSR बेंगलूरु 00.3015.38hr
18111टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस12.57यशवंतपुर जंक्शन18.2529.28hr
12835हटिया यशवंतपुर एक्सप्रेस12.57यशवंतपुर जंक्शन05.0016.03hr
12889टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस12.57यशवंतपुर जंक्शन05.0016.03hr
18637हटिया यशवंतपुर एक्सप्रेस12.57बंगलौर कैन्ट04.3015.33hr
12863हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस13.50यशवंतपुर जंक्शन07.1517.25hr
12254अंगा एक्स्प्रेस15.53यशवंतपुर जंक्शन09.0517.12hr
18463प्रशांति एक्स्प्रेस16.10KSR बेंगलूरु 12.0519.55hr
12845भुबनेश्वर यशवंतपुर एक्सप्रेस17.30बंगलौर कैन्ट10.5017.20hr
15228मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस17.45यशवंतपुर जंक्शन11.5018.05hr
22502न्यू तीनसुकिया KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस18.40KSR बेंगलूरु 11.3016.50hr
17210शेषाद्री एक्सप्रेस18.41KSR बेंगलूरु 12.2517.44hr
12510गुवाहाटी बंगलौर एक्सप्रेस18.55बंगलौर कैन्ट11.4016.45hr
22833हमसफ़र एक्सप्रेस21.57कृष्णराजपुरम13.0015.03hr