राजकोट जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19016सौराष्ट्र एक्सप्रेस01.30मुंबई सेंट्रल 19.1517.45hr
22908हापा मडगांव सुपरफ़ास्ट04.28पनवेल17.5513.27hr
16613कोइंबटोर एक्सप्रेस05.25कल्याण जंक्शन19.4214.17hr
17017राजकोट सिकंदराबाद एक्स्प्रेस05.25कल्याण जंक्शन19.4214.17hr
19568विवेक एक्सप्रेस05.25कल्याण जंक्शन19.4214.17hr
19202पोरबंदर सिकंदराबाद एक्सप्रेस05.25कल्याण जंक्शन19.4214.17hr
16333वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस08.35वसई रोड20.3011.55hr
16337ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस08.35वसई रोड20.3011.55hr
11087वीरावल पुणे एक्सप्रेस12.30कल्याण जंक्शन01.3113.01hr
19218सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस15.33बांद्रा टर्मिनस05.4014.07hr
22992वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट16.47बांद्रा टर्मिनस05.1512.28hr
19570वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस18.15मुंबई सेंट्रल 07.1012.55hr
22946सौराष्ट्र मेल18.15मुंबई सेंट्रल 07.1012.55hr
12268मुंबई डुरोंटो19.05मुंबई सेंट्रल 06.0010.55hr
22924जामनगर बांद्रा हमसफ़र21.22बांद्रा टर्मिनस10.2012.58hr
19262पोरबंदर कोचुवेली एक्सप्रेस22.41वसई रोड10.5012.09hr
19578जामनगर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस22.41पनवेल13.1014.29hr