रंगिया जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
01666अगरतला हबीबगंज स्पेशल06.33दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4819.15hr
20505डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी06.33वाराणसी जंक्शन01.3018.57hr
20501अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी08.20दीनदयाल उपाध्याय Jn02.2018.00hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस10.58दीनदयाल उपाध्याय Jn07.0220.04hr
15632गुवाहाटी बारमेर बीकानेर एक्सप्रेस11.50दीनदयाल उपाध्याय Jn08.5921.09hr
15636द्वारका एक्स्प्रेस11.50दीनदयाल उपाध्याय Jn09.0221.12hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल13.55दीनदयाल उपाध्याय Jn16.3426.39hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस16.10दीनदयाल उपाध्याय Jn17.3725.27hr
15646गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस18.12दीनदयाल उपाध्याय Jn17.3723.25hr
15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस18.12दीनदयाल उपाध्याय Jn17.5423.42hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस21.10वाराणसी जंक्शन22.2025.10hr
12520कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस21.42दीनदयाल उपाध्याय Jn16.5419.12hr