रेनिगुन्टा जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11027चेन्नई मेल00.20चेन्नई सेंट्रल03.3003.10hr
17652कचेगुडा चेंगलपट्टू एक्सप्रेस03.40चेंगलपट्टू जंक्शन09.0005.20hr
56041तिरुपति पांडिचेरी पैसेंजर05.00चेंगलपट्टू जंक्शन09.2504.25hr
16204तिरुपति चेन्नई एक्सप्रेस07.25चेन्नई सेंट्रल10.4503.20hr
11017लोकमान्य तिलक कारैकाल एक्सप्रेस08.00चेंगलपट्टू जंक्शन12.0804.08hr
16351नागरकोइल एक्सप्रेस09.50चेंगलपट्टू जंक्शन12.5503.05hr
11073लोकमान्य तिलक चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस10.05चेन्नई सेंट्रल12.5502.50hr
16054चेन्नई एक्स्प्रेस10.35चेन्नई सेंट्रल13.4003.05hr
11041मुंबई चेन्नई एक्सप्रेस12.55चेन्नई सेंट्रल16.2003.25hr
16004नगर्सोल चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस13.20चेन्नई सेंट्रल16.4503.25hr
66048तिरुपति चेन्नई सेंट्रल पैसिंजर14.00चेन्नई सेंट्रल17.0503.05hr
19420अहमदाबाद चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस14.20चेन्नई सेंट्रल17.1002.50hr
12163चेन्नई एक्सप्रेस16.40चेन्नई एग्मोर19.4503.05hr
16058सप्तगिरी एक्स्प्रेस18.45चेन्नई सेंट्रल21.5503.10hr
22920अहमदाबाद चेन्नई हमसफ़र 20.00चेन्नई सेंट्रल22.3502.35hr
11043मदुरै एक्सप्रेस22.00चेंगलपट्टू जंक्शन01.0003.00hr