सहारनपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
14631देहरादून अमृतसर एक्स्प्रेस00.15जालंधर कैन्ट जंक्शन05.2105.06hr
18103जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस00.35जालंधर सिटी जंक्शन05.0804.33hr
22551दरभंगा जालंधर सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस00.35जालंधर सिटी जंक्शन05.1004.35hr
22423गोरखपुर अमृतसर एक्सप्रेस00.35जालंधर सिटी जंक्शन05.0804.33hr
59386अमृतसर पंचवेल्ली पैसेंजर स्लिप00.50जालंधर कैन्ट जंक्शन05.4504.55hr
18237छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस00.50जालंधर कैन्ट जंक्शन05.4504.55hr
12207जम्मू ग़रीब रथ एक्स्प्रेस01.05जालंधर कैन्ट जंक्शन05.3504.30hr
13005अमृतसर मेल01.45जालंधर कैन्ट जंक्शन06.4705.02hr
12355अर्चना एक्स्प्रेस02.10जालंधर कैन्ट जंक्शन06.3504.25hr
14611गाज़ीपुर सिटी श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस02.10जालंधर कैन्ट जंक्शन06.3504.25hr
12237वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस02.30जालंधर कैन्ट जंक्शन07.0004.30hr
13049अमृतसर एक्सप्रेस03.20जालंधर कैन्ट जंक्शन08.2305.03hr
12469कानपुर जम्मू एक्स्प्रेस04.05जालंधर कैन्ट जंक्शन07.5003.45hr
12491मौर ध्वज एक्स्प्रेस04.05जालंधर कैन्ट जंक्शन07.5003.45hr
22431इलाहाबाद उधमपुर एक्सप्रेस04.05जालंधर कैन्ट जंक्शन07.5003.45hr
22445कानपुर सेंट्रल अमृतसर सुपरफ़ास्ट04.05जालंधर सिटी जंक्शन07.5503.50hr
12331हिमगिरी एक्सप्रेस04.25जालंधर कैन्ट जंक्शन08.4004.15hr
12587अमरनाथ एक्स्प्रेस04.25जालंधर कैन्ट जंक्शन08.4004.15hr
15097अमरनाथ एक्सप्रेस04.25जालंधर कैन्ट जंक्शन08.4004.15hr
15651लोहित एक्स्प्रेस04.25जालंधर कैन्ट जंक्शन08.4004.15hr
15653अमरनाथ एक्स्प्रेस04.25जालंधर कैन्ट जंक्शन08.4004.15hr
15655कामख्या श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस05.10जालंधर कैन्ट जंक्शन09.4504.35hr
15531सहरसा अमृतसर जनसाधारण05.10जालंधर सिटी जंक्शन11.5506.45hr
14615लाल कुआँ अमृतसर एक्सप्रेस07.05जालंधर सिटी जंक्शन13.2006.15hr
15209जनसेवा एक्सप्रेस10.35जालंधर सिटी जंक्शन15.2004.45hr
12317अकाल तख़्त एक्सप्रेस11.30जालंधर सिटी जंक्शन15.4004.10hr
12357कोलकाता अमृतसर सुपरफ़ास्ट11.30जालंधर सिटी जंक्शन15.4004.10hr
12407कर्मभूमि एक्सप्रेस12.07जालंधर सिटी जंक्शन16.1004.03hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस15.15जालंधर सिटी जंक्शन19.2504.10hr
19325इंदौर अमृतसर एक्स्प्रेस15.15जालंधर सिटी जंक्शन19.2504.10hr
12053हरिद्वार अमृतसर जनशताब्दी16.20जालंधर सिटी जंक्शन20.3504.15hr
14681नई दिल्ली जलंधर एक्सप्रेस18.35जालंधर सिटी जंक्शन23.5005.15hr
14605हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस18.50जालंधर कैन्ट जंक्शन23.4504.55hr
15211जननायक एक्सप्रेस19.15जालंधर कैन्ट जंक्शन23.5404.39hr
14609हेमकुंट एक्सप्रेस19.50जालंधर कैन्ट जंक्शन00.1004.20hr
14645शालीमार एक्स्प्रेस20.15जालंधर कैन्ट जंक्शन00.5504.40hr
14603सहरसा अमृतसर जन एक्सप्रेस20.30जालंधर सिटी जंक्शन01.2004.50hr
12903गोलडेन टेंपल मेल23.25जालंधर कैन्ट जंक्शन03.3304.08hr
13151जम्मू तवी एक्सप्रेस23.40जालंधर कैन्ट जंक्शन04.4005.00hr