समालकोट जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
11019 कोणार्क एक्सप्रेस
प्लासा
17:10
22842 चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची अंत्योदय एक्सप्रेस
प्लासा
17:20
18646 ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस
प्लासा
20:06
02784 सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल
प्लासा
21:45
17480 तिरुपति पूरी एक्स्प्रेस
प्लासा
00:05
17-अक्टू
12704 फलकनुमा एक्स्प्रेस
प्लासा
00:42
17-अक्टू
06058 चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल
प्लासा
01:55
17-अक्टू
17016 विशाखा एक्सप्रेस
प्लासा
03:50
17-अक्टू
12897 पांडिचेरी भुबनेश्वर एक्सप्रेस
प्लासा
08:22
17-अक्टू
12840 हावड़ा मेल
प्लासा
09:53
17-अक्टू
18464 प्रशांति एक्स्प्रेस
प्लासा
10:02
17-अक्टू
12864 एसवंतपुर हावड़ा एक्स्प्रेस
प्लासा
12:20
17-अक्टू
02513 सिकंदराबाद गुवाहाटी स्पेशल
प्लासा
14:52
17-अक्टू
18402 ओखा पूरी एक्स्प्रेस
प्लासा
22:05
17-अक्टू
22826 चेन्नई शालीमार सुपरफ़ास्ट
प्लासा
02:42
18-अक्टू
18048 वास्को हावड़ा एक्सप्रेस
प्लासा
05:40
18-अक्टू
15905 डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस
प्लासा
02:42
19-अक्टू
08408 सिकंदराबाद भुबनेश्वर स्पेशल
प्लासा
07:06
19-अक्टू
06010 पांडिचेरी सन्त्रागाची एक्सप्रेस
प्लासा
10:52
20-अक्टू
22884 पूरी गरीब रथ एक्सप्रेस
प्लासा
17:40
20-अक्टू
22880 तिरुपति भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट
प्लासा
21:10
20-अक्टू
22852 संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस
प्लासा
00:46
21-अक्टू
06338 चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल
प्लासा
17:38
21-अक्टू
12659 गुरुदेव एक्स्प्रेस
प्लासा
19:51
21-अक्टू
22872 तिरुपति भुबनेश्वर एक्सप्रेस
प्लासा
21:10
21-अक्टू
07438 कचेगुडा टाटानगर एक्सप्रेस
प्लासा
22:29
21-अक्टू
22860 चेन्नई पुरी एक्सप्रेस
प्लासा
02:42
22-अक्टू
12846 भुबनेश्वर एक्सप्रेस
प्लासा
00:46
23-अक्टू
New IRCTC Agent Registration