समस्तीपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15563जयनगर उधना एक्सप्रेस04.30इलाहाबाद छिवकी 16.2011.50hr
15231मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस11.03इलाहाबाद छिवकी 01.2814.25hr
11062दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस14.45इलाहाबाद जंक्शन02.4512.00hr
12569जयनगर आनंद विहार गरीब रथ15.15इलाहाबाद जंक्शन00.4209.27hr
12561स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस16.50इलाहाबाद जंक्शन03.2510.35hr
12577बागमती एक्सप्रेस16.55इलाहाबाद छिवकी 02.1009.15hr
07092रक्सौल सिकंदराबाद स्पेशल17.05इलाहाबाद छिवकी 04.3511.30hr
11034दरभंगा पुणे एक्सप्रेस18.15इलाहाबाद जंक्शन07.1513.00hr
15559दरभंगा अहमदाबाद जनसाधारण18.15इलाहाबाद जंक्शन07.1513.00hr
15547जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण 21.25इलाहाबाद छिवकी 07.5810.33hr
12545कर्मभूमि एक्सप्रेस21.25इलाहाबाद छिवकी 07.5810.33hr