समस्तीपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15707कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस04.05पुरानी दिल्ली जंक्शन02.5022.45hr
12565बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस09.35नई दिल्ली05.3019.55hr
12553वैशाली एक्स्प्रेस10.20नई दिल्ली06.4020.20hr
14649सरयू यमुना एक्स्प्रेस10.50पुरानी दिल्ली जंक्शन10.2023.30hr
14673शहीद एक्स्प्रेस10.50पुरानी दिल्ली जंक्शन10.2023.30hr
15705कटिहार दिल्ली हमसफ़र 11.55पुरानी दिल्ली जंक्शन11.5023.55hr
12569जयनगर आनंद विहार गरीब रथ15.15आनंद विहार टर्मिनल08.2017.05hr
12523न्यू जलपाईगुड़ी नई दिल्ली एक्सप्रेस15.25नई दिल्ली12.0020.35hr
19602न्यू जलपाईगुड़ी अजमेर एक्सप्रेस15.25पुरानी दिल्ली जंक्शन12.0520.40hr
15909अबध असम एक्सप्रेस15.40पुरानी दिल्ली जंक्शन15.5524.15hr
12561स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस16.50नई दिल्ली12.3019.40hr
12203अमृतसर गरीब रथ एक्स्प18.05नई दिल्ली13.5519.50hr
15529सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण18.28आनंद विहार टर्मिनल18.1523.47hr
20503डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस18.45नई दिल्ली13.5519.10hr