संबलपुर से
ट्रेन / तकप्रस्थान
13352 धनबाद एक्सप्रेस
रेंगाली
01:40
17-सित
18452 तपस्विनी एक्सप्रेस
रेंगाली
04:20
17-सित
68034 संबलपुर झासगुडा पैसेंजर
रेंगाली
07:30
17-सित
12872 इस्पात एक्स्प्रेस
रेंगाली
08:20
17-सित
68028 संबलपुर राउरकेला पैसेंजर
रेंगाली
11:10
17-सित
58213 टिटलागढ बिलासपुर पैसेंजर
रेंगाली
15:05
17-सित
58132 पुरी राउरकेला पैसेंजर
रेंगाली
16:00
17-सित
18006 कोरापुट हावड़ा एक्स्प्रेस
रेंगाली
17:50
17-सित
68032 संबलपुर झासगुडा पैसेंजर
रेंगाली
19:15
17-सित
18311 संबलपुर वाराणसी एक्स्प्रेस
रेंगाली
13:10
18-सित
संबलपुर सिटी से
ट्रेन / तकप्रस्थान
18118 राज्य रानी एक्सप्रेस
रेंगाली
04:35
17-सित
22840 भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट
रेंगाली
18:42
17-सित
New IRCTC Agent Registration