सियाल्दा से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
22:55
13123 सियाल्दा सीतामढ़ी एक्सप्रेस
दुर्गापुर
06:00
17-सित
12329 वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति
दुर्गापुर
13:10
17-सित
13105 सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस
दुर्गापुर
13:20
17-सित
12313 सियाल्दा नई दिल्ली राजधानी
दुर्गापुर
16:50
17-सित
12383 सियाल्दा आसनसोल इंटरसिटी
दुर्गापुर
17:00
17-सित
13185 गंगा सागर एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
17:45
17-सित
12379 सियाल्दा अमृतसर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
13:10
20-सित
कोलकता से
ट्रेन / तकप्रस्थान
53139 कोलकता देवघर पैसेंजर
दुर्गापुर
22:25
13151 जम्मू तवी एक्सप्रेस
दुर्गापुर
11:45
17-सित
15047 पूर्वांचल एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
14:30
17-सित
13131 कोलकता आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस
दुर्गापुर
19:50
17-सित
12359 कोलकाता पटना गरीब रथ
दुर्गापुर
20:05
17-सित
13157 तिरहुत एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
20:55
17-सित
12319 कोलकाता आगरा एक्सप्रेस
दुर्गापुर
13:10
18-सित
15049 कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
14:30
18-सित
15233 कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस
दुर्गापुर
10:40
19-सित
19607 कोलकाता अजमेर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
11:25
19-सित
13155 मिथिलांचल एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
20:55
19-सित
22323 शब्द भेदी एक्सप्रेस
दुर्गापुर
22:45
19-सित
15051 कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
14:30
20-सित
12496 प्रताप एक्सप्रेस
दुर्गापुर
22:45
20-सित
19414 कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस
दुर्गापुर
13:10
21-सित
13135 कोलकता जयनगर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
20:55
21-सित
13165 कोलकता सीतामढ़ी एक्सप्रेस
दुर्गापुर
22:45
21-सित
13121 कोलकता गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस
दुर्गापुर
20:05
22-सित
13137 बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस
दुर्गापुर
11:25
23-सित
हावड़ा जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12321 हावड़ा मुंबई मेल
दुर्गापुर
21:55
53049 हावड़ा मोकामा पैसेंजर
दुर्गापुर
23:10
12019 राँची शताब्दी एक्सप्रेस
दुर्गापुर
06:05
17-सित
22387 ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
06:15
17-सित
22321 हूल एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
06:45
17-सित
12303 पूर्वा एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
08:00
17-सित
13007 उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
09:35
17-सित
11448 शक्तिपूंज एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
13:10
17-सित
13049 अमृतसर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
13:50
17-सित
12023 पटना जन शताब्दी
दुर्गापुर
14:05
17-सित
13021 मिथिला एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
15:45
17-सित
53045 मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर
दुर्गापुर
16:25
17-सित
12339 कोलफील्ड एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
17:20
17-सित
12175 चंबल एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
17:45
17-सित
12341 अग्निवीना एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
18:20
17-सित
13005 अमृतसर मेल
दुर्गापुर
19:10
17-सित
12311 कालका मेल
दुर्गापुर
19:40
17-सित
12333 विभूति एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
20:00
17-सित
13009 दून एक्सप्रेस
दुर्गापुर
20:25
17-सित
12351 दानापुर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
20:35
17-सित
13019 बाघ एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
21:45
17-सित
12381 पूर्वा एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
08:15
18-सित
15271 जनसाधारण एक्सप्रेस
दुर्गापुर
11:05
18-सित
13043 हावड़ा रक्सौल एक्सप्रेस
दुर्गापुर
22:50
18-सित
22912 शिप्रा एक्सप्रेस
दुर्गापुर
17:45
19-सित
12353 हावड़ा लाल कुआँ एक्सप्रेस
दुर्गापुर
08:15
20-सित
12177 चंबल एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
17:45
20-सित
03033 हावड़ा गोरखपुर स्पेशल
दुर्गापुर
23:00
20-सित
15235 हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस
दुर्गापुर
11:05
21-सित
12371 हावड़ा जयसलमेर एक्सप्रेस
दुर्गापुर
08:15
23-सित
13025 हावड़ा भोपाल एक्स्प्रेस
दुर्गापुर
12:30
23-सित
03035 हावड़ा छपरा स्पेशल
दुर्गापुर
20:05
23-सित
New IRCTC Agent Registration