शंकरगढ़ से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
02189जबलपुर इलाहाबाद छिवकी स्पेशल03.12इलाहाबाद छिवकी 04.2001.08hr
09085बांद्रा इलाहाबाद छिवकी स्पेशल04.12इलाहाबाद छिवकी 05.1000.58hr
21107खजुराहो वाराणसी लिंक एक्सप्रेस05.38इलाहाबाद जंक्शन06.5001.12hr
11107बुंदेलखंड एक्स्प्रेस05.40इलाहाबाद जंक्शन06.5001.10hr
19045ताप्ती गंगा एक्सप्रेस05.50इलाहाबाद छिवकी 06.3500.45hr
11039महाराष्ट्र एक्सप्रेस स्लिप06.44इलाहाबाद जंक्शन08.2501.41hr
15017गोरखपुर एक्सप्रेस06.46इलाहाबाद जंक्शन08.2501.39hr
15564उधना जयनगर एक्सप्रेस06.58इलाहाबाद छिवकी 08.0001.02hr
51189इटारसी इलाहाबाद चेओकी पैसेंजर07.40इलाहाबाद छिवकी 09.4002.00hr
15160सारनाथ एक्स्प्रेस11.00इलाहाबाद जंक्शन12.2001.20hr
02188जबलपुर इलाहाबाद छिवकी स्पेशल12.27इलाहाबाद छिवकी 13.3001.03hr
01806ओरच्छा झाँसी स्पेशल14.00इलाहाबाद जंक्शन15.0001.00hr
15232गोंदिया मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस14.58इलाहाबाद छिवकी 15.4600.48hr
02121जबलपुर इलाहाबाद छिवकी स्पेशल15.30इलाहाबाद छिवकी 16.3001.00hr
22911शिप्रा एक्सप्रेस15.43इलाहाबाद छिवकी 16.4000.57hr
54159झाँसी इलाहाबाद पैसेंजर16.25इलाहाबाद जंक्शन18.4502.20hr
22441इलाहाबाद कानपुर इंटरसिटी17.22इलाहाबाद जंक्शन18.2000.58hr
12322कोलकाता मेल18.55इलाहाबाद छिवकी 19.4500.50hr
12427नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस19.23इलाहाबाद जंक्शन20.3001.07hr
13202लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस22.00इलाहाबाद छिवकी 23.1801.18hr