सिनी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18006कोरापुट हावड़ा एक्स्प्रेस00.20खड़गपुर जंक्शन03.2003.00hr
18029लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस06.07खड़गपुर जंक्शन09.2003.13hr
12872इस्पात एक्स्प्रेस13.57खड़गपुर जंक्शन16.4102.44hr
12022हावड़ा जनशताब्दी16.13खड़गपुर जंक्शन18.5402.41hr
58012चक्रधरपुर हावड़ा पैसेंजर17.52खड़गपुर जंक्शन01.3007.38hr
18478कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस19.29हिजली22.5603.27hr
टाटानगर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12129आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस00.05खड़गपुर जंक्शन01.5301.48hr
12809हावड़ा मेल01.42खड़गपुर जंक्शन03.3501.53hr
02833हापा सन्त्रागाची स्पेशल01.55खड़गपुर जंक्शन03.5502.00hr
18616हटिया हावड़ा एक्स्प्रेस02.03खड़गपुर जंक्शन04.1802.15hr
68012टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर03.15खड़गपुर जंक्शन05.5002.35hr
68016टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर04.20खड़गपुर जंक्शन07.0502.45hr
12820उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस04.40हिजली06.4802.08hr
19660उदयपुर शालीमार एक्सप्रेस05.40खड़गपुर जंक्शन07.5002.10hr
22829भुज शालीमार एक्सप्रेस05.40खड़गपुर जंक्शन07.5002.10hr
15022गोरखपुर शालीमार एक्सप्रेस05.50खड़गपुर जंक्शन07.5002.00hr
12814स्टील एक्सप्रेस06.15खड़गपुर जंक्शन08.2002.05hr
12876नीलाचल एक्सप्रेस07.42हिजली09.4001.58hr
12859गीतांजलि एक्स्प्रेस08.25खड़गपुर जंक्शन10.2001.55hr
68006टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर08.50खड़गपुर जंक्शन11.5003.00hr
12833हावड़ा एक्सप्रेस09.25खड़गपुर जंक्शन11.1701.52hr
18010अजमेर सन्त्रागाची एक्सप्रेस10.05खड़गपुर जंक्शन12.0702.02hr
22824नई दिल्ली भुबनेश्वर राजधानी10.40हिजली12.3501.55hr
22892राँची हावड़ा एक्सप्रेस11.07खड़गपुर जंक्शन13.0601.59hr
20827जबलपुर सन्त्रागाची हमसफ़र12.20खड़गपुर जंक्शन14.4002.20hr
22169हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र12.20खड़गपुर जंक्शन14.2502.05hr
22858आनंद विहार टर्मिनल सन्त्रागाची सुपरफ़ास्ट12.45खड़गपुर जंक्शन14.4001.55hr
68014टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर14.00खड़गपुर जंक्शन17.3003.30hr
20821पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र14.20खड़गपुर जंक्शन16.1001.50hr
12869हावड़ा एक्स्प्रेस15.00खड़गपुर जंक्शन16.5001.50hr
12767 नांदेड़ संत्रगाची सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस15.00खड़गपुर जंक्शन16.5001.50hr
22893शिर्डी हावड़ा एक्सप्रेस15.00खड़गपुर जंक्शन16.5001.50hr
15630गुवाहाटी चेन्नई एक्स्प्रेस15.05हिजली17.3502.30hr
15930डिब्रूगढ़ चेन्नई एक्सप्रेस15.05हिजली17.3502.30hr
12444आनंद विहार टर्मिनल हलदिया सुपरफ़ास्ट16.17खड़गपुर जंक्शन18.1001.53hr
12866लालमती एक्सप्रेस16.22खड़गपुर जंक्शन18.1501.53hr
22511कर्मभूमि एक्सप्रेस16.30खड़गपुर जंक्शन19.0502.35hr
58022टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर18.20खड़गपुर जंक्शन21.1002.50hr
08062जयपुर शालीमार स्पेशल19.10खड़गपुर जंक्शन21.1502.05hr
12802पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस20.19हिजली22.3702.18hr
12101ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस23.25खड़गपुर जंक्शन01.2502.00hr
12905पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस23.25खड़गपुर जंक्शन01.2502.00hr
22905ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस23.25खड़गपुर जंक्शन01.2502.00hr