सिरपुर कागजनगर से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
57136काजीपेट अजनी पैसेंजर00.55अजनी11.2510.30hr
15119रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस02.11नागपुर जंक्शन07.4005.29hr
16359एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस02.11नागपुर जंक्शन07.4005.29hr
22403पांडिचेरी नई दिल्ली एक्सप्रेस02.11नागपुर जंक्शन07.3505.24hr
07005हैदराबाद डेकन रक्सौल स्पेशल02.28नागपुर जंक्शन07.5005.22hr
07009सिकंदराबाद बरौनी स्पेशल02.28नागपुर जंक्शन07.5005.22hr
12771सिकंदराबाद नागपुर एक्सप्रेस02.30नागपुर जंक्शन08.1505.45hr
12295संघमित्रा एक्स्प्रेस03.33नागपुर जंक्शन08.2004.47hr
12721निजामुद्दीन एक्सप्रेस04.00नागपुर जंक्शन09.0505.05hr
12861दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक04.00नागपुर जंक्शन09.1005.10hr
15016यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस04.25नागपुर जंक्शन10.2506.00hr
12578बागमती एक्सप्रेस04.25नागपुर जंक्शन10.2506.00hr
22352यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट04.25नागपुर जंक्शन10.2506.00hr
12967जयपुर एक्सप्रेस06.25नागपुर जंक्शन11.0504.40hr
12969कोइंबटोर जयपुर एक्सप्रेस06.25नागपुर जंक्शन11.0504.40hr
12975जयपुर एक्सप्रेस06.25नागपुर जंक्शन11.0504.40hr
12669गंगा कावेरी एक्स्प्रेस06.35नागपुर जंक्शन11.5005.15hr
12615ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस07.25नागपुर जंक्शन12.2004.55hr
12193यशवंतपुर जबलपुर एक्सप्रेस08.45नागपुर जंक्शन13.4505.00hr
16864मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस09.00नागपुर जंक्शन14.4505.45hr
22816एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट09.25नागपुर जंक्शन14.4005.15hr
22631चेन्नई बीकानेर A/C एक्सप्रेस09.25नागपुर जंक्शन14.5005.25hr
12723तेलंगाना एक्सप्रेस11.00नागपुर जंक्शन15.4004.40hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस11.40नागपुर जंक्शन16.5005.10hr
12522राप्तीसागर एक्सप्रेस11.40नागपुर जंक्शन16.5005.10hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस11.40नागपुर जंक्शन16.5505.15hr
22648कोरबा एक्स्प्रेस11.40नागपुर जंक्शन16.5505.15hr
12590गोरखपुर एक्सप्रेस12.07नागपुर जंक्शन17.0004.53hr
12592गोरखपुर एक्सप्रेस12.07नागपुर जंक्शन17.0504.58hr
12791सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस14.29नागपुर जंक्शन19.2004.51hr
15024यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस15.20नागपुर जंक्शन21.0005.40hr
22683यशवंतपुर लखनऊ एक्सप्रेस15.20नागपुर जंक्शन21.0505.45hr
22415विशाखापट्नम नई दिल्ली Ap एक्सप्रेस20.08नागपुर जंक्शन00.3004.22hr
16031अंडमान एक्स्प्रेस20.50नागपुर जंक्शन02.3505.45hr
16093लखनऊ एक्स्प्रेस20.50नागपुर जंक्शन02.3505.45hr
12707आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस21.40नागपुर जंक्शन02.0004.20hr
02193तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल22.10नागपुर जंक्शन02.4504.35hr