होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

सुल्तानगंज से पटना जंक्शन ट्रेनें

सीटेंलाइव
सुल्तानगंज से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13413फरक्का एक्स्प्रेस00.01पटना जंक्शन04.4504.44hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस00.01पटना जंक्शन04.4504.44hr
13415मालदा पटना एक्स्प्रेस00.18पटना जंक्शन06.0005.42hr
15097अमरनाथ एक्सप्रेस00.18हाजीपुर जंक्शन07.5007.32hr
13401इंटरसिटी एक्स्प्रेस06.07पटना जंक्शन11.1505.08hr
13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस07.29पटना जंक्शन14.2506.56hr
13119सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस07.29पटना जंक्शन14.2506.56hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल07.59पटना जंक्शन13.0005.01hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस08.46पटना जंक्शन13.5005.04hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस09.21पटना जंक्शन13.5004.29hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस09.46पटना जंक्शन14.0504.19hr
13241बांका पटना एक्स्प्रेस09.58राजेंद्र नगर टर्मिनल15.0005.02hr
12367विक्रमशिला एक्स्प्रेस11.36पटना जंक्शन16.4505.09hr
03427मालदा टाउन हरिद्वार स्पेशल13.20पटना जंक्शन18.1004.50hr
22405भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ13.51पटना जंक्शन19.0005.09hr
13235इंटरसिटी एक्सप्रेस16.35पटना जंक्शन23.1006.35hr
12349भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस17.51पटना जंक्शन22.1004.19hr