सूरत से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12450गोवा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस00.06पनवेल04.5504.49hr
12978मरुसागर एक्स्प्रेस00.06पनवेल04.5504.49hr
22497TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस00.06वसई रोड03.3503.29hr
22475बीकानेर कोइंबटोर सुपरफ़ास्ट00.11पनवेल04.2504.14hr
22414ह निजामुद्दीन मडगांव राजधानी00.13पनवेल04.2004.07hr
22944इंदौर पुणे एक्सप्रेस00.20वसई रोड04.1003.50hr
12940जयपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस00.20वसई रोड04.1003.50hr
12928वडोदरा एक्स्प्रेस00.28बोरिवली03.4203.14hr
19218सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस00.50बोरिवली04.4703.57hr
12904गोलडेन टेंपल मेल01.02बोरिवली03.5802.56hr
22992वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट01.15बोरिवली04.3203.17hr
22928लोक शक्ति एक्सप्रेस01.22बोरिवली04.5803.36hr
09028सवाई माधोपुर बांद्रा स्पेशल01.33बोरिवली04.4303.10hr
22904भुज बांद्रा एक्सप्रेस01.45बोरिवली04.3202.47hr
12962अवन्तिका एक्स्प्रेस01.55बोरिवली05.0403.09hr
12902गुजरात मेल02.10बोरिवली05.0602.56hr
19708अरावली एक्सप्रेस02.22बोरिवली05.3803.16hr
19570वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस02.38बोरिवली06.0503.27hr
22946सौराष्ट्र मेल02.38बोरिवली06.0203.24hr
19042गाज़ीपुर सिटी बांद्रा एक्सप्रेस03.00बोरिवली07.0204.02hr
22964भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस03.10बोरिवली06.5403.44hr
22656ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस03.10पनवेल08.0504.55hr
22654ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस03.10पनवेल08.0504.55hr
19312इंदौर पुणे एक्स्प्रेस03.10पनवेल08.0504.55hr
22934जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस03.27बोरिवली06.5403.27hr
19022लखनऊ बांद्रा एक्सप्रेस03.27बोरिवली07.1303.46hr
12956जयपुर मुंबई सुपरफ़ास्ट03.35बोरिवली06.4003.05hr
12972भावनगर बांद्रा एक्स्प्रेस03.50बोरिवली07.5004.00hr
14707रणकपुर एक्सप्रेस04.42बोरिवली08.4604.04hr
12910बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस04.51बोरिवली07.1602.25hr
12215बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस04.51बोरिवली07.1602.25hr
12952मुंबई राजधानी एक्सप्रेस05.03बोरिवली07.2702.24hr
19044भगत की कोठी बांद्रा हमसफ़र05.20बोरिवली08.3003.10hr
22452चंडीगढ़ बांद्रा सुपरफ़ास्ट05.20बोरिवली08.2603.06hr
12248निज़ामुद्दीन बांद्रा युवा एक्स्प्रेस05.20बांद्रा टर्मिनस09.2004.00hr
12922फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस05.30बोरिवली09.1703.47hr
12954अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प06.05बोरिवली08.5402.49hr
12484अमृतसर कोचुवेली एक्स्प्रेस06.25वसई रोड10.5004.25hr
22936पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस06.30बोरिवली09.2302.53hr
22660देहरादून कोचुवेली एक्सप्रेस06.30वसई रोड10.5004.20hr
19332इंदौर कोचुवेली एक्सप्रेस06.30पनवेल13.1006.40hr
22956कच्छ एक्सप्रेस07.00बोरिवली10.3703.37hr
59440अहमदाबाद बोरिवली पैसेंजर07.20बोरिवली14.0306.43hr
22994महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट07.25बोरिवली11.0403.39hr
19262पोरबंदर कोचुवेली एक्सप्रेस07.30वसई रोड10.5003.20hr
19578जामनगर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस07.30पनवेल13.1005.40hr
12479सूर्य नगरी एक्सप्रेस07.43बोरिवली10.4503.02hr
01706जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल07.55बोरिवली11.5904.04hr
12489बीकानेर दादर एक्स्प्रेस08.20बोरिवली11.2003.00hr
12960भुज दादर एक्सप्रेस08.20बोरिवली11.2103.01hr
12934कर्णावती एक्सप्रेस08.40बोरिवली11.4803.08hr
12990अजमेर दादर एक्सप्रेस08.55बोरिवली11.5603.01hr
22966भगत की कोठी बांद्रा सुपरफ़ास्ट08.55बोरिवली11.5603.01hr
22473बीकानेर बांद्रा एक्सप्रेस08.55बोरिवली11.5603.01hr
12932मुंबई डबल डेकर09.27बोरिवली12.1502.48hr
20902अजमेर बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस09.40बोरिवली12.4803.08hr
22902उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट09.40बोरिवली12.4603.06hr
19667उदयपुर मैसूर हमसफर एक्सप्रेस09.40वसई रोड13.0003.20hr
19116भुज दादर एक्सप्रेस09.55बोरिवली13.0703.12hr
12980जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस10.08बोरिवली13.2703.19hr
12996उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्स्प10.13बोरिवली13.2603.13hr
22996अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस10.13बोरिवली13.2703.14hr
12926पश्चिम एक्स्प्रेस10.25बोरिवली13.5503.30hr
22926पश्चिम एक्स्प्रेस10.25बोरिवली13.5503.30hr
11102ग्वालियर पुणे एक्सप्रेस10.45पनवेल15.4505.00hr
22954गुजरात एक्स्प्रेस11.15बोरिवली15.0003.45hr
22922गोरखपुर बांद्राअंतोदय एक्सप्रेस12.20बोरिवली15.2503.05hr
19016सौराष्ट्र एक्सप्रेस12.40बोरिवली18.0505.25hr
12494ह निजामुद्दीन पुणे AC सुपरफ़ास्ट13.17वसई रोड16.2503.08hr
11103झाँसी बांद्रा एक्सप्रेस13.22बोरिवली16.0602.44hr
22950दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस13.22बोरिवली16.0802.46hr
22916हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट13.22बोरिवली16.0602.44hr
22908हापा मडगांव सुपरफ़ास्ट13.22पनवेल17.5504.33hr
19024फ़िरोज़पुर मुंबई जनता एक्स्प्रेस13.35बोरिवली18.3905.04hr
22932जैसलमेर बांद्रा सुपरफ़ास्ट13.50बोरिवली16.4502.55hr
19420अहमदाबाद चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस13.50वसई रोड16.5003.00hr
82654जयपुर यशवंतपुर सुविधा13.58वसई रोड16.5002.52hr
12472स्वराज एक्स्प्रेस14.10बोरिवली17.1703.07hr
16613कोइंबटोर एक्सप्रेस14.35वसई रोड18.0003.25hr
17017राजकोट सिकंदराबाद एक्स्प्रेस14.35वसई रोड18.0003.25hr
17203भावनगर काकीनाडा एक्स्प्रेस14.35वसई रोड18.2003.45hr
19568विवेक एक्सप्रेस14.35वसई रोड18.2003.45hr
19202पोरबंदर सिकंदराबाद एक्सप्रेस14.35वसई रोड18.0003.25hr
12936सूरत बांद्रा एक्सप्रेस16.05बोरिवली19.3303.28hr
16311बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस17.00वसई रोड20.3003.30hr
16333वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस17.00वसई रोड20.3003.30hr
16335नागरकोविल एक्सप्रेस17.00वसई रोड20.3003.30hr
16337ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस17.00वसई रोड20.3003.30hr
19260भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस17.00वसई रोड20.3003.30hr
22918हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस17.15बोरिवली21.1303.58hr
22634ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस17.15वसई रोड21.3504.20hr
12010मुंबई शताब्दी18.03बोरिवली20.3302.30hr
22952गांधीधाम बांद्रा एक्सप्रेस18.35बोरिवली21.4303.08hr
19028विवेक एक्सप्रेस18.35बोरिवली21.4403.09hr
19062रामनगर बांद्रा एक्सप्रेस18.35बोरिवली21.4403.09hr
16588बीकानेर यशवंतपुर एक्सप्रेस18.35वसई रोड21.3503.00hr
14806बाड़मेर यशवंतपुर एक्सप्रेस18.35वसई रोड21.3503.00hr
22443कानपुर सेंट्रल बांद्रा सुपरफ़ास्ट18.45बोरिवली22.2303.38hr
22920अहमदाबाद चेन्नई हमसफ़र 19.00पनवेल23.3504.35hr
19316इंदौर लिंगम्पल्ली हमसफ़र19.00पनवेल23.3504.35hr
16209अजमेर मैसूर एक्स्प्रेस19.15वसई रोड23.3504.20hr
16505गांधीधाम बंगलौर एक्सप्रेस19.15वसई रोड23.3504.20hr
16507जोधपुर बंगलौर एक्स्प्रेस19.15वसई रोड23.3504.20hr
16531यशवंतपुर गरीब नवाज एक्सप्रेस19.15वसई रोड23.3504.20hr
16533भगत की कोठी बंगलौर सिटी एक्सप्रेस19.15वसई रोड23.3504.20hr
11089जोधपुर पुणे एक्सप्रेस20.10वसई रोड00.1004.00hr
11091अहिंसा एक्स्प्रेस20.10वसई रोड00.1004.00hr
11095अहिंसा एक्स्प्रेस20.10वसई रोड00.1004.00hr
11087वीरावल पुणे एक्सप्रेस20.43वसई रोड00.1003.27hr
59442अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर21.35बोरिवली03.2305.48hr
59076भुसावल मुंबई पैसेंजर स्लिप21.35बोरिवली03.2305.48hr
19020देहरादून एक्सप्रेस22.25बोरिवली03.3005.05hr
09621अजमेर बांद्रा स्पेशल23.05बोरिवली03.5204.47hr
19038अवध एक्स्प्रेस23.30बोरिवली03.3804.08hr
19040अवध एक्स्प्रेस23.30बोरिवली03.3804.08hr
09723जयपुर बांद्रा स्पेशल23.45बोरिवली03.5504.10hr
19424गांधीधाम तिरुनेलवेली हमसफ़र23.50पनवेल04.2504.35hr
11049कोल्हापुर एक्स्प्रेस23.50वसई रोड03.3503.45hr
22990महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट23.55बोरिवली03.5504.00hr
उधना जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22972पटना बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस02.40बोरिवली06.5404.14hr
22914पटना बांद्रा हमसफ़र 03.20बांद्रा टर्मिनस07.3504.15hr
09086इलाहाबाद छिवकी बांद्रा स्पेशल06.40बोरिवली11.0004.20hr
15067गोरखपुर बांद्रा एक्सप्रेस15.05बोरिवली18.2603.21hr
09082इलाहाबाद छिवकी बांद्रा स्पेशल21.30बोरिवली03.5706.27hr