तेतुलमारी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13308गंगा सत्लज एक्सप्रेस04.15धनबाद जंक्शन04.5500.40hr
13330गंगा दामोदर एक्स्प्रेस04.56धनबाद जंक्शन05.2000.24hr
63542गोमोह आसनसोल पैसेंजर07.41प्रधान खूंटा08.0800.27hr
53524बरका काना आसनसोल पैसेंजर08.00प्रधान खूंटा08.3300.33hr
63550कोडरमा धनबाद पैसेंजर09.30धनबाद जंक्शन09.4500.15hr
13352धनबाद एक्सप्रेस12.52धनबाद जंक्शन13.3000.38hr
53062हटिया बर्द्धमान पैसिंजर15.18प्रधान खूंटा16.5701.39hr
53328गोमोह सिंदरी टाउन पैसिंजर16.40प्रधान खूंटा17.2700.47hr
63554वाराणसी आसनसोल पैसिंजर18.24प्रधान खूंटा19.1400.50hr
63544गोमोह आसनसोल पैसेंजर20.59प्रधान खूंटा21.5700.58hr
13306गया धनबाद एक्सप्रेस21.20धनबाद जंक्शन21.4500.25hr
15027मौर्य एक्सप्रेस21.45धनबाद जंक्शन22.0000.15hr