थिविम से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12617मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस03.54पनवेल12.5008.56hr
22630तिरुनेलवेली दादर एक्सप्रेस04.46दादर सेंट्रल15.1010.24hr
19331कोचुवेली इंदौर एक्सप्रेस04.46वसई रोड15.1010.24hr
16346नेत्रावती एक्सप्रेस05.42लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.4010.58hr
11086मडगांव लोकमान्य तिलक06.52लोकमान्य तिलक टर्मिनस17.1010.18hr
02197कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल09.18पनवेल18.0508.47hr
10104मांडोवी एक्स्प्रेस10.08दादर सेंट्रल21.1211.04hr
22413मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी10.42वसई रोड19.3508.53hr
22907मडगांव हापा सुपरफ़ास्ट11.32पनवेल19.5008.18hr
12449गोवा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस12.10पनवेल19.5007.40hr
12977मरुसागर एक्स्प्रेस12.10पनवेल19.5007.40hr
16338एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस12.10वसई रोड23.1011.00hr
19259कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस12.10वसई रोड23.1011.00hr
16312कोचुवेली बीकानेर एक्स्प्रेस12.22वसई रोड23.1010.48hr
01046थिविम लोकमान्य तिलक स्पेशल14.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस00.2010.00hr
12052मुंबई जन शताब्दी15.10दादर सेंट्रल23.0507.55hr
10112कोंकण कन्या एक्स्प्रेस18.55दादर सेंट्रल05.1710.22hr
12741वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस20.44पनवेल06.2009.36hr
पेरनेम से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22633निजामुद्दीन एक्सप्रेस09.26वसई रोड19.3510.09hr
22114कोचुवेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस18.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.1009.50hr