तिम्मापुर से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
77672महबूबनगर कचेगुडा पैसेंजर08.11कचेगुडा09.1000.59hr
57306गुंटूर कचेगुडा पैसेंजर08.25कचेगुडा09.4501.20hr
17028करनूल टाउन सिकंदराबाद एक्सप्रेस09.00सिकंदराबाद जंक्शन11.0002.00hr
57436करनूल टाउन कचेगुडा पैसेंजर10.50कचेगुडा12.5002.00hr
57426गुंतकल कचेगुडा पैसेंजर13.40कचेगुडा15.5002.10hr
57456महबूबनगर कचेगुडा पैसेंजर15.32कचेगुडा16.3501.03hr
57448महबुबनगर मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर17.29कचेगुडा18.4001.11hr
17024तुंगभद्र एक्सप्रेस18.28सिकंदराबाद जंक्शन19.5501.27hr
77281गुंटूर कचेगुडा पैसेंजर20.29कचेगुडा23.1502.46hr
77694रायचूर कचेगुडा पैसेंजर21.45कचेगुडा23.0001.15hr