तिरुपति से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
17230शबरी एक्सप्रेस00.10काटपाडी जंक्शन02.3302.23hr
07117हैदराबाद एर्नाकुलम स्पेशल01.15काटपाडी जंक्शन05.0003.45hr
12867हावड़ा पांडिचेरी एक्सप्रेस01.20वेल्लोरे कैंट04.0302.43hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस01.20काटपाडी जंक्शन03.3302.13hr
56889तिरुपति काटपाडी पैसेंजर02.45काटपाडी जंक्शन05.3002.45hr
12660गुरुदेव एक्स्प्रेस03.25काटपाडी जंक्शन05.3302.08hr
12845भुबनेश्वर यशवंतपुर एक्सप्रेस03.25काटपाडी जंक्शन05.3302.08hr
16353कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस03.25काटपाडी जंक्शन05.3502.10hr
17210शेषाद्री एक्सप्रेस05.30काटपाडी जंक्शन07.5302.23hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस06.10काटपाडी जंक्शन08.4002.30hr
16734रामेश्वरम एक्सप्रेस06.10काटपाडी जंक्शन08.1802.08hr
57401तिरुपति काटपाडी पैसेंजर06.45काटपाडी जंक्शन09.3002.45hr
16360पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस09.50काटपाडी जंक्शन12.2002.30hr
07115हैदराबाद डेकन कोचुवेली स्पेशल10.15काटपाडी जंक्शन12.3302.18hr
17407तिरुपति मन्नारगुडी एक्सप्रेस10.40वेल्लोरे कैंट13.4803.08hr
57405तिरुपति काटपाडी पैसेंजर11.00काटपाडी जंक्शन14.0003.00hr
16779तिरुपति मदुरै एक्सप्रेस13.00वेल्लोरे कैंट15.5302.53hr
56885तिरुपति विल्लुपुरम पैसेंजर13.50वेल्लोरे कैंट17.0303.13hr
22615तिरुपति कोइंबटोर एक्सप्रेस14.50काटपाडी जंक्शन16.3301.43hr
22618तिरुपति बंगलौर एक्सप्रेस14.50काटपाडी जंक्शन16.3301.43hr
16381कन्याकुमारी एक्सप्रेस15.15काटपाडी जंक्शन17.4002.25hr
12644स्वरना जयंती एक्स्प्रेस16.35काटपाडी जंक्शन19.1802.43hr
12646एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस16.35काटपाडी जंक्शन19.1802.43hr
22851मंगलौर विवेक एक्सप्रेस17.10काटपाडी जंक्शन19.1502.05hr
57403तिरुपति काटपाडी पैसेंजर19.30काटपाडी जंक्शन22.2002.50hr
12626केरला एक्स्प्रेस21.00काटपाडी जंक्शन23.1002.10hr
17413तिरुपति पांडिचेरी एक्सप्रेस21.20वेल्लोरे कैंट00.0502.45hr
16220तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस21.35काटपाडी जंक्शन00.1002.35hr
12835हटिया यशवंतपुर एक्सप्रेस22.05काटपाडी जंक्शन00.2502.20hr
12889टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस22.05काटपाडी जंक्शन00.2502.20hr
18637हटिया यशवंतपुर एक्सप्रेस22.05काटपाडी जंक्शन00.2502.20hr
12863हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस23.05काटपाडी जंक्शन01.5002.45hr
रेनिगुन्टा जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12254अंगा एक्स्प्रेस01.10काटपाडी जंक्शन03.2002.10hr
22833हमसफ़र एक्सप्रेस07.15काटपाडी जंक्शन09.2002.05hr
12540लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस09.20काटपाडी जंक्शन11.1501.55hr
22815बिलासपुर एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट09.20काटपाडी जंक्शन11.1501.55hr
22619बिलासपुर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस09.20काटपाडी जंक्शन11.1501.55hr
22863हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस10.15काटपाडी जंक्शन12.1301.58hr
22887हावड़ा यशवंतपुर हमसफर 14.15काटपाडी जंक्शन16.0501.50hr
15906विवेक एक्सप्रेस14.15काटपाडी जंक्शन16.0501.50hr
02194जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल14.20काटपाडी जंक्शन16.0501.45hr
22605पुरुलिया विल्लुपुरम एक्सप्रेस14.20वेल्लोरे कैंट17.4303.23hr
22603खड़गपुर विल्लुपुरम एक्सप्रेस14.20वेल्लोरे कैंट17.4303.23hr
17606कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस17.30काटपाडी जंक्शन19.4502.15hr
11066रेनिगुन्टा मैसूर एक्सप्रेस17.50काटपाडी जंक्शन19.4501.55hr
22877हावड़ा एर्नाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस18.25काटपाडी जंक्शन20.1501.50hr
22817हावड़ा मैसूर एक्सप्रेस18.25काटपाडी जंक्शन20.1501.50hr
22837धरती आबा एक्सप्रेस21.50काटपाडी जंक्शन23.5302.03hr
18567विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस21.50काटपाडी जंक्शन23.5302.03hr