टूंडला जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13414फरक्का एक्स्प्रेस01.50पटना साहेब21.2219.32hr
13484फरक्का एक्स्प्रेस01.50पटना साहेब21.2219.32hr
14056ब्रह्मपुत्र मेल02.53पटना साहेब14.5612.03hr
13238कोटा पटना एक्सप्रेस04.15पटना जंक्शन21.2017.05hr
19053सूरत मुज़फ़्फ़रपुर एक्स्प्रेस08.30हाजीपुर जंक्शन03.1518.45hr
12506नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस09.47पाटलीपुत्र21.4511.58hr
12396जियारत एक्सप्रेस10.10राजेंद्र नगर टर्मिनल23.1513.05hr
15270जनसाधारण एक्सप्रेस10.10हाजीपुर जंक्शन02.0515.55hr
12488सीमांचल एक्सप्रेस10.32पाटलीपुत्र23.0012.28hr
15484महानंदा एक्सप्रेस11.08पटना जंक्शन00.2013.12hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस14.08पटना साहेब07.0516.57hr
12947अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस14.40पटना जंक्शन04.3013.50hr
15631बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस14.40पटना जंक्शन04.3013.50hr
25631बीकानेर गुवाहाटी एक्स्प्रेस14.40पटना जंक्शन04.3013.50hr
15635गुवाहाटी एक्सप्रेस14.40पटना जंक्शन10.1019.30hr
15667कामाख्या एक्स्प्रेस14.40पटना जंक्शन10.1019.30hr
12316अनन्या एक्स्प्रेस16.55पटना जंक्शन05.5012.55hr
15708अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस19.13हाजीपुर जंक्शन11.0515.52hr
22406आनंद विहार भागलपुर गरीब रथ19.52पटना जंक्शन05.3509.43hr
12304पूर्वा एक्स्प्रेस20.15पटना जंक्शन07.1511.00hr
14006लीच्छवि एक्स्प्रेस20.25हाजीपुर जंक्शन15.2819.03hr
12554वैशाली एक्स्प्रेस23.18हाजीपुर जंक्शन13.4014.22hr
20802मगध एक्स्प्रेस23.28पटना साहेब12.1212.44hr