उदयपुर सिटी से टाटानगर जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
उदयपुर सिटी और टाटानगर जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?उदयपुर सिटी और टाटानगर जंक्शनके बीच 1 ट्रेंने चलती हैं.
उदयपुर सिटी से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन उदयपुर सिटी और टाटानगर जंक्शनके बीच है उदयपुर सिटी शालीमार स्पेशल (20971) जिसका चलने का समय है 01.05 और यह ट्रैन चलती है on श.
उदयपुर सिटी से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन उदयपुर सिटी और टाटानगर जंक्शनके बीच है उदयपुर सिटी शालीमार स्पेशल (20971) जिसका चलने का समय है 01.05 और यह ट्रैन चलती है on श.
उदयपुर सिटी और टाटानगर जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?उदयपुर सिटी और टाटानगर जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है उदयपुर सिटी शालीमार स्पेशल (20971) जिसका चलने का समय है 01.05 और यह ट्रैन चलती है on श. और ये 1629 किलोमीटर की दूरी 27.57 घंटे में तय करती है .